Мария Е.
4
Мария Е.
0
подписчиков
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Венера
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была на педикюре у Натальи - все очень понравилось, быстро, аккуратно и идеальный результат! Обязательно приду еще🌷
Yard Residence
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2024
Очень уютный и чистый номер, сотрудники ресепшена-выше всяких похвал, огромное спасибо администратору Марии за быстрое заселение и помощь 31 декабря ❤️
DemiBrow
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Очень разочарована салоном-хожу давно на ламинирование бровей и ресниц, в этом салоне красиво уложить брови смогла только Жанна(работой 2 других мастеров осталась недовольна - ресницы были практически с незаметным изгибом, про форму бровей вообще молчу). Последние 2 месяца записаться к Жанне стало невозможно, за месяц у мастера нет никаких "окошек". Впервые сталкиваюсь с таким отношением, клиентоориентированность-ноль, обращаться в этот салон больше не буду.
Студия наращивания ресниц DemiBrow
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Разочарована салоном, ходила к мастеру Жанне(единственный мастер, который мог уложить брови красиво) , второй месяц не могу записаться к ней-нет "окошек".Больше обращаться в данное заведение не буду, не оценила "конкурс" с таким отношением
Йети
Санкт-Петербург · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2023
Большое спасибо Нине за профессионализм, деликатность и аккуратность - делала у неё депиляцию ног и бикини, процедура прошла быстро и безболезненно, очень рада, что нашла "своего" мастера❤️
Мандарин
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
От всей души хочу поблагодарить Ирину и Татьяну-это настоящие волшебницы, вы смогли решить задачу, которая беспокоила меня несколько лет! От природы у меня тёмные волосы, несколько раз красилась в блонд, но цвет получался некрасивым, ржавым, хотя поменяла несколько мастеров, которые работали на разных красителях. Поэтому пришлось вернуться к своему натуральному оттенку, но последнее время начала пробиваться седина, из-за неё стала искать мастера, который смог бы решить это. По совету подруги пошла в этот салон и девочки совершили невозможное! Они в прямом смысле сотворили чудо-теперь у меня потрясающе красивый блонд, который полностью перекрыл седину и держится уже несколько месяцев в том же чудесном оттенке, с которым я вышла из салона! Ещё раз благодарю вас, мандаринки❤и отдельное спасибо за рекомендации по уходу!