алена анютенкова
5
алена анютенкова
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ателье
Красногорск · Ремонт одежды
Сохранить
Март 2026
Спасибо Екатерине,выручила очень сильно! Сделала молнию,и ушила штаны,очень быстро Рекомендую
МиниЛандия
Красногорск · Игровая комната
Сохранить
Январь 2026
Спасибо большое ,обслуживание вообще огонь Алине спасибо Такая приятная девушка Все расскажет все покажет Прям вот желание приходить постоянно
Авторская фотостудия Натальи Счастливой
Москва · Фотостудия
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный фотограф ,фотки пришли за один день,всегда важно ,чтоб фотограф умел найти подход к каждому ребенку ,и моего не обошло стороной ,мы не очень любим чужих людей ,но Наталья нашла подход к моей дочке ,сделала нам такую милую праздничную обстановку ,все как я хотела ,ничего лишнего,очень много красивых милых платьев,если бы могла во всех сфоткала бы) Спасибо вам за эмоции ,за время ,за тепло
Красногорская стоматологическая поликлиника имени Л.Ф. Смуровой
Красногорск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу только к одному врачу Бурмистровой ИВ,спасибо ей большое за ее труд,спасла мне зубы которые хотели вырывать!
Дача
Истра · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
2 звезды за еду,вкусно Обслуживание,нам приносили блюда разные официанты,один это принесет второй это,третий это. Не предложили ничего в супу,булочки и тд,пришлось ловить официанта ,бармены выносят блюда,столы грязные,обслуживание 0. Сначала вынес один суп ,потом второй ,потом третий.
Dark Spot
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2023
Постоянный гость в этом заведении ,огромный выбор электронок ,хочу обратить внимание на сотрудника Валерию,весь ассортимент мне рассказала ,подсказала что будет лучше взять,ставлю 5 звезд ,советую всем!!!
Бегемот
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Была в данном заведении ,пришла была полная посадка ,у меня был день рождения на 14 персон,администратор нас встретил ,и посадил нас на очень удобные места ,официанты очень вежливые ,скорость на высшем уровне,заказывали ,коктейль «радуга»очень вкусно и красиво ,спасибо большое за обслуживание ,рекомендую!!!!