Александр
10
Александр
9
подписчиков
4
подписки
276,3к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
7
Hyundai. Важная персона
Тверь · Автосалон
Сохранить
Июнь 2026
Немного затянута процедура оформления автомобиля, но может это моё предвзятое мнение. Помещение чистое, на выбор кофе или чай. Бесплатно, просто у Ваза такого нет. Вроде бы, ничего особенного, но приятно. Менеджеры доброжелательные, не угрюмые. Спасибо моему менеджеру Никите, всё толково и доходчиво объяснил. В общем мне понравилось.
Госномера
Талдом · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2026
Похоже, что не работает. Ступеньки заросли травой. Нового адреса, по Талдому, в интернете нет. Телефон сообщает, что данный номер не обслуживается.
Регистрационно-экзаменационное отделение № 13 МРЭО ГИБДД УМВД России по Тверской области
Кимры · МРЭО
Сохранить
Июнь 2026
Записался на регистрацию автомобиля, на госуслугах. Приехал, осмотрели, приняли документы. Всё заняло минут 35. Особое спасибо товарищу майору.
Красное&Белое
Кимры · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Плюсы: большой выбор алкоголя и сигарет. Минусы: цены сравнялись с магнитами, пятёрочками и и т.п., а какие-то позиции, по ценам, даже превзошли. В плохом смысле. Вывод: если раньше, зайдя в к/б, можно было с экономить, то теперь ходить туда смысла особого нет. Если только по пути.
Вояж
Дубна · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хорошо,что круглосуточный. Плохо, что космические цены.
Belgee, Важная персона Авто
Тверь · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Салон не плохой. Чистенько, всё культурно. Хотел прицениться к новым автомобилям, с учётом трейд-ин, на будущее. Не понравилась оценка моего автомобиля, сильно занижают. Даже с учётом скидки по трейд-ину не выгодно. Правда через некоторое время перезвонили и слегка подняли выкуп автомобиля.
Важная Персона Авто, Geely
Тверь · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы: вежливый персонал, чистенько. Минусы: мало автомобилей (почему-то в основном белые), машины, в трейд-ин, оценивают ниже низкого..., даже с учётом скидки не выгодно, от слова совсем.
Верхний сад
Петергоф · Музей
Сохранить
Июль 2025
Минус только один. Это цены на всё! Стоянка автомобилей, вход, цены на фастфуд. Пятёрку поставил именно парку, фонтанам, дворцу., но за это нужно благодарить царя Петра. Нынешние власти почему-то решили делать деньги на достоянии народа. Мне кажется, что такие исторические места, музеи и т. п. должны быть более доступны для народа. Пожалуйста, берите деньги с иностранных туристов! Но своим то...!
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусные пышки, рецепта СССР, но очередь!!! Не думаю, что оно того стоит.
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Красота! Жаль погода подвела.