Антон Г.
2
Антон Г.
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Экспресс
Выборг · Торговый центр
Сохранить
Июль 2020
Самое запоминающееся это была Лавка "Вкус". Свежая выпечка,добрые и отзывчивые продавцы,не побоюсь этого слова !!! Самый вкусный Капучино!!!