Maria
3
Maria
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Валентина
Ангарск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Сам магазин хороший, действительно можно купить необходимые товары и т.п. Но хочется выразить недовольство по поводу продавцов, вместо того чтобы обслужить человека или хотя бы подойти к кассе, могут просто заниматься своими делами, для меня это непонятное поведение, всё-таки вы на работе. Так же в магазине очень часто бывает отсутствие необходимых товаров.
Авто Мотор Сервис
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2025
Отличный сервис, хорошее обслуживание, при входе сразу чувствуется комфортное место. Просто отличный персонал! Буду обращаться и рекомендовать.