V
6
V
0
подписчиков
0
подписок
93,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Самый ужасный магазин. Овощи тухлые , фрукты такие же. Маленький, как самый стремный Дикси или семишагов! Почему руководство не смотрит за своим магазином?! Стыдно так портить репутацию ВВ
Средняя общеобразовательная школа № 704
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Февраль 2026
Согласна с отзывом про Татьяну Александровну Нифонтову. Абсолютно неадекватный человек. Надеюсь, что администрация школы обратит внимание на отзывы. Ей не место в школе. Ни в одной школе города! Это же надо так не уважать детей! Просто кошмар!!
ЦУМ ПВЗ
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Как же там прекрасно. Чисто , ново, аккуратно . А Девочки просто сказка , внимательные, доброжелательные . От воды до шампанского предлагают ) 🌷
Территориальная генерирующая компания-1
Санкт-Петербург · Теплоснабжение
Сохранить
Январь 2026
Это какими стремными надо быть, чтоб иметь столько отзывов с 1 звездой .... неужели руководство ничего не хочет сделать, чтоб наладить свою работу .
iOrtho
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Если вам дорого свое здоровье , то никогда не приближайтесь к этой псевдо клинике ! Это ковлркинг дешевый. Врачи меняются быстрей , чем резиновые перчатки. Администарторы не далекие , ничего толком не согут сказать и решить и, так же, не задерживаются более , чем на неделю. Но руководство это отдельная субстанция. Они просто отстутствуют. Бардак в этом месте . Деньги за за незаконченное лечение не отдают. Каждый раз мямлит дикретор новый о том ,что у них новый специалист , но он тоже более чем на неделю не задерживается, приходится ходить по рукам в итоге лечение идет уже 1,5 года . Берите чеки , не ведитесь на акции и скидки за наличные . Это развод ! Лучше выберите клинику которая берет ответственность за деньги и ваше здоровье !
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю это место ! Всегда тепло ,уютно и вкусно . Самый лучший баклажан в городе . Отличное обслуживание . Наш любимый официант Андрей Мирошниченко )
Сэт
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2025
Уютный , красивый центр! Хорошие спеатултсты . Процелуру rsl классная ! Спасито )
4hands
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Отличное место . Чисто уютно . Очень приветливый администратор . Делала окрашивание ресниц , у меня была мастер Мария. Я очень довольна ! Сделала , как мне надо ! Буду ходить к девочкам 🌸
Novoclinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Отличная проуедура rsl и супер мастер! Все пониавилось
Salone pasta&bar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Самый любимый паста бар♥️ вкусно , атмосферно душевно, как дома . Обожаю !