Валентина Косарева
8
Валентина Косарева
1
подписчик
1
подписка
863,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Японский сад
Сочи · Городской парк
Сохранить
Июль 2026
Ой, красота, красотища, гуляли с удовольствием и интересом, везде пофотографировались. Чистенько, за местом следят. Приятно видеть животных на территории.
Пятёрочка
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Июль 2026
В целом обычная, хорошая пятёрочка на 2 этажа.
Ахштырский храм
село Ахштырь · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2026
Шли пешком по навигатору, дорога не близкая, но увиденное того стоило.
Печь Бери
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2026
Жили рядом, зашли на завтрак, порции большие, сырники свежие вкусные, сметаны от души к ним положили. Кофе вареный, тоже очень вкусный. Интерьер интересный, чистенько, уютно. Жаль шашлык не успели попробовать.
Райский уголок
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2026
Были в заведении 3 раза. И все 3 раза остались довольны, еда вкусная, атмосфера приятная, на удивление подача очень быстрая. И самое главное, что цены достаточно приемлемые. Покурили 2 раза кальян, 1500, самый дешевый среди ближайших ресторанов и достаточно вкусный. Официантка Светлана просто чудо.
Мамуля
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
СВЯЖИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА СО МНОЙ, ОСТАВИЛИ У ВАС В КАФЕ ВЕЩИ. ДЕТСКИЙ РОЗОВЫЙ ПОРТФЕЛЬ ПОД ДИВАНЧИКОМ, СТОЛИК ПРЯМО НА ПРОТИВ ВХОДА. На стойке поиска багажа нет наших вещей.
Доброцен
Тавда · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Больший выбор продуктов, игрушек. Девочки-кассиры стараются, торопятся, обслуживают. 👍
Лисичкин хлеб
Тавда · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ужасный коктейль, засушенный пончик, кофе тоже очень посредственный. 🤢
Огонёк
Тавда · Столовая
Сохранить
Май 2026
Очень вкусные пельмени, чистые туалеты, выпечка свежая. Цены очень приемлемлемые, на 4х бюджетно поели.
Тавдинский музей лесной и деревообрабатывающей промышленности
Тавда · Музей
Сохранить
Май 2026
Очень хороший музей, мы вас постараемся снова посетить, т.к остались под впечатлением от экспозиции, от персонала и в целом от всего музея. Спасибо, что вы есть.