аньчик
3
аньчик
0
подписчиков
0
подписок
29
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Кебабник
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
8 июня примерно в 4-5 утра заказала айс латте и шаурму цезарь, думая что вкусно поем… шаурма оказалась отвратительно майонезной, будто только один майонез завернули мне в лаваш, внутри были креветки но они были ни о чем, в общем шаурма полетела в мусорку. спустя минут 15 у меня заболел живот, и боль была нарастающей, мне не становилось лучше следующие 1-2 часа, даже идя домой в глазах все темнело… 👎🏻👎🏻👎🏻из плюсов только айс латте, на этом все было бы славно если персонал сам попробовал что готовит, за что люди отдают деньги