М
Мира И.
М
6
Мира И.
0
подписчиков
0
подписок
108,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Эппл Хилл
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Вчера
Отличное место, все продумано: бесплатная стоянка, крытые домики на случай дождя, отличная организация и оперативная помощь менеджера, спасибо Адаму 🫰 Сообществом "Не мамкай" был выезд с детьми на шашлыки, с ведущим, активностями, было вкусно и весело.
Преображение
Братск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Мне очень понравился массаж, Саша - профессионал своего дела, была у многих массажистов. За два сеанса ушла боль в шее, снова порхаю, как и до родов. Самому салону хочется пожелать более минималистичного дизайна, заменить коврики на медицинские. Администраторы приветливые, приятно приходить на процедуры.
Китенок
Москва · Бассейн
Сохранить
Май 2024
Ходим с бассейн на Лескова с 6 месяцев, дочка настороженно относится к чужим, но тренер Анна нашла с ней общий язык: плавает с удовольствием. Виден эффект занятий: исправился раненый партизан, хорошо спит после них. Пока ходим раз в неделю для поддержания тонуса. Нравится игровая зона для детей, можно подождать и развлечь ребенка, если пришли раньше. Есть абонементы на любой вкус.
Platina
Кострома · Ювелирный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Заказала сережки, очень понравился дизайн, пришли быстро, оперативно. Упаковка отличная, оригинальная, в подарок положили подвеску в виде дракона. Я довольна.
Nogotkoff Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Была на маникюре у Жанны, отличный мастер, быстро, аккуратно, красиво. Отдельное пожелание - администратор не вовлечена в работу: сидит в телефоне, не улыбается, к мастеру не проводила и не сказала, куда идти.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Пришла на стрижку к Марии, отлично все, начиная с сервиса, заканчивая качеством работы и подходом к клиенту. Приятно смотреть на себя в зеркало. Приду еще.
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Приятное место, всегда вкусный кофе, смузи и выпечка. Обедать хожу только сюда. Приветливые сотрудники Диана и Олег, приятно, что помнять любимый вид кофе.