Ирина Орехова
8
Ирина Орехова
1
подписчик
2
подписки
224,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
15
Gen87
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Редко пишу отзывы, но к сожалению сейчас вынуждена это сделать. В клинике чисто, красиво, обслуживание вежливое, все доступно объясняют, но есть одно печальное но. В марте 2026 года была проведена процедура ультраформер на количество линий 500 на нижнюю часть лица и малярные мешки по 100. На данный момент прошло уже 3 месяца после процедуры и эффекта нет никакого совершенно, при этом я принимаю витамины, хорошо питаюсь, нормально сплю. Отеки под глазами не ушли совершенно, нижнюю часть лица так и тянет вниз, жировая прослойка не уменьшилась, если только совсем немного, но и вес меньше на 3,5 кг. Очень грустно, что такое произошло и гарантий никаких клиника так же не дает. Просто потраченные 55 тысяч в пустую без каких либо улучшений. Первые 2 фото март перед процедурой, последние 2 фото июнь.
Мясонская ложа
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень хотели попасть, но впечатления остались неприятные. Бургеры вкусные, на этом все. Зашли без бронирования, посадили за бар, но как позже оказалось стол свободный все таки был и люди, которые пришло позже без брони сели за обычный стол, который был свободен изначально. Сидр в итоге пробили не тот, хотя все напитки брали из меню на кране. Приборы не предложили вообще, салфетки тоже, пришлось просить отдельно.
Голден
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2025
1. С каждым годом все хуже и хуже, пока была зебра еще было все в порядке, дальше хуже. Кондиционер еле работает, групповые тренировки переносятся в последний момент. 2. Если вам надоело мириться с условиями и вы захотите вернуть абонемент, то просто вернуть деньги не получится. По договору если прошло больше 3х месяцев или чуть больше (не помню точно), вам вернут тысячу рублей и предложат перезаписать абонемент на другого человека. Если человека вы нашли САМИ, то платите за это еще 5000, а там уже вам человек платит на сколько вы договорились продать ему абонемент. Подарочные месяцы не входят в этот абонемент🤷🏻‍♀️ Поэтому продадите абонемент вы за гроши, еще и заплатите клубу за очень «дорогое» переоформление.
Азалия Мимоза
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Ощущения после проживания остались неоднозначные. К персоналу в целом вопросов нет, сами предлагают уборку, поменять полотенца и белье, администратор отвечает на вопросы вполне адекватно, в номере хорошо работает кондиционер, но на этом плюсы кончились. 1. Очень далеко до пляжа, дорога предстоит по развязкам, если хотите дойти до нормального пляжа, да и до пляжа около жд станции идти долго, хоть и меньше, но его не хотелось бы советовать никому. Как итог такого пути до пляжа - полное отсутсвие желания туда вообще ходить, каждый день как каторга. 2. Постоянно видели тараканов возле номеров и в номерах тоже. 3. В нашем номере ужасно воняло канализацией, дверь в душ не оставишь открытой, чтобы хоть как-то проветрить его, тк задохнешься. Хуже всего воняло во время пользования раковиной, зубы почистить и умыться целое испытание. Также в комнате стоял запах сырости и плесени. В душевой на плитке тоже плесень, номер может и убирают, но не помешало бы его хорошо обработать. 4. Выбрали отель в основном из-за бассейна, в котором искупались всего 2 раза за почти 2 недели, тк со второго дня нашего проживания он просто позеленел. Вариантов, что можно было предпринять было много, как минимум спустить бассейн, почистить и налить чистую воду со средством для бассейнов. Сказали, что сломался мотор. Мастера, чтобы его починить ждали почти неделю, да и после того как он пришел, а бассейн обработали ситуация не сильно лучше стала, бассейн хоть и стал чище, но так и остался мутным и с оттенком зеленого. Массажер в бассейне тоже не работает. Хозяева, обратите внимание на условия проживания ваших постояльцев, очень некрасивая политика с вашей стороны. И так удаленность от моря большая, а дорога тяжелая, так еще и в самом отеле с комфортом не сможешь отдохнуть.
Аквалоо
Сочи · Аквапарк
Сохранить
Август 2025
Хочу присоединиться к отзывам, касаемо этого аквапарка. Были в аквапарке 18.08.25. 1. Не работает 3 горки и бассейн, об этом не было никаких объявлений и предупреждений, платишь полную стоимость за услугу, которую оказывают не до конца. 2. Плесень присутствует в душе и запах соответсвующий, в раздевалках очень душно и скользко, не хватает даже на малую часть людей лавочек, чтобы переодеться. 3. В бесплатных саунах температура максимум градусов 45, над дверью и под дверью огромные щели, которые естественно будут выпускать весь горячий воздух наружу. 4. Никто из персонала не в курсе в какое время у них работают волны в волновом бассейне, узнавали человек у 5-ти сотрудников. 5. Сотрудники пускают некоторых людей на горки без очереди и не по технике безопасности. В то время, как люди ждут свою очередь на горку с кругом, сотрудники пускают туда парочек без очереди, которые скатываются вдвоем на коврике. 6. На горке, в которой ты через чащу или «унитаз» спускаешься на круге ты просто застреваешь не доехав до конца в этой самой чаше, тк напор воды очень маленький и ее просто не хватает, чтобы спуститься с горки до конца. 7. Место действительно очень скучное, больше времени потратите на поиск нормальной горки. Все, что здесь описано, это лишь малая часть всех нюансов, которые мы увидели…. Из плюсов: шашлык и пиво по 250 рублей.
One and Double
Россия · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Не поняли прикола с летним меню. Взяли ягодный бабл ти, что уже само собой предполагает наличие тапиоки или джусболов. Спросили добавить ли желе, о том, что это доп стоимость не предупредили. В итоге бабл ти оказался без шариков вообще и с мизерным количеством желе за 60 рублей.
Некрополь XVIII века
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Не понятно на что тратятся деньги, которые требуют за вход даже без экскурсии. Все разрушено, дорожки не обслуживают, явно ни разу не производилась уборка. Основная часть надгробий уже в плохом состоянии, надписи не читабельны. В целом ясен тот факт, что надгробиям уже очень много лет, но если берете деньги, то хотя бы занимайтесь кладбищем…почистите, отреставрируйте хотя бы куски, которые вот вот отвалятся.
Швили
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Хинкали в целом неплохие, но хачапури разочаровало абсолютно. В описании пишут про двойную порцию сыра, а на деле как будто столовая ложка на все хачапури. Хачапури с томатом обычный хачапури без яйца и с тремя ломтиками помидора.
Vape Shop
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2024
Хороший табачный магазин, большой выбор электронок и обычных сигарет, обычно есть в наличие нужные сигареты, которые в других табачках чаще всего раскупают. Электронки можно проверить прям на месте и сразу обменять
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Попался в картошке кусок стекла (это точно не соль). Просто великолепно.