И
Илона Шинкаревич
И
3
Илона Шинкаревич
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Климгаб
Минск · Кафе
Сохранить
Вчера
Прекрасное заведение, очень вкусная еда! Официанты очень вежливые. Особенно хочу выделить официанта Елизавету, всегда подскажет в выборе еды и напитков. Креативная подача блюд и напитков! Я в восторге. Также хочу отметить повара Наталью. Прекрасно готовит и всегда добавляет в блюдо изюминку, что делает его еще вкуснее и привлекательнее)) Самый лучший японский ресторан в Минске, всем советую!