М
Михаил Ж.
М
3
Михаил Ж.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Авточилл
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Давно заметил, что двигатель (m271) моего Mercedes Benz стал очень громко работать и троить на холодную. Обратился в «AutoChill», так как уже год обслуживаю автомобиль именно в этом сервисе и более того, рекомендую его всем. Спасибо мастеру-приемщику Александру: грамотно принял автомобиль, подробно всё объяснил, предварительно сообщил к чему готовиться, ответил на все мои вопросы и записал меня к механику Владимиру на диагностику. Также хочу поблагодарить Владимира, он провел диагностику качественно, все по делу — выяснилось, что требуется замена муфты, цепи и сопутствующих деталей. Работу Владимир выполнил точно в срок, без задержек. Авто после ремонта работает, как часы — тихо и ровно. Владимир и Александр объяснили, в чем была причина поломки и рассказали, как следует грамотно эксплуатировать автомобиль. Очень доволен отношением и профессионализмом указанных сотрудников сервиса. Всем, кто ценит своё время и машину, рекомендую «AutoChill»!