Тимофей Н.
3
Тимофей Н.
0
подписчиков
1
подписка
26,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Часто заказываем в данном заведении. Очень любим Коста-сэт, для любителей острого рекомендую! Но к сожалению, приходится делать самовывоз т. к доставка нереально дорогая 150 рублей за 5 минут хотьбы это слишком! Пересмотрите пожалуйста данный пункт, с бесплатно доставкой будет больше клиентов!
FoodBand.ru
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Декабрь 2024
Уже не знаем куда писать жалобу на вашу контору! 21 Ноября делали заказ! Мало того, что курьер задержался, вся еда была ледяная но это пол беды, роллы все разваленные, нарезанные тяп ляп, ровных кругов 0 так ещё пресное, рис переварен, выбросили на помойку за такие деньги!!! Ждали 10 дней ответ от поддержки игнор, написали сегодня в ответ мол вам промокод на бесплатный напиток но при этом закажите нашу отраву за 745р. Какое свинство! Прошу решить ситуацию!