Анна
5
Анна
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ping Pong
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Еда как в столовке. Есть можно, но не вкусно. Вопрос санитарии напрашивается сам собой
Шампурико
Верхняя Пышма · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Столько плохих отзывов и все не учитываются в общем рейтинге. Общая оценка 5 даже смешно. Почитайте плохие отзывы, их немало. Добавляю свой Давно уже не заказывала в шампурико. Прошлые разы ограничивались сырой картошкой. В этот раз переплюнули сами себя. Привезли скисший борщ (не просто кислый, а именно испорченный), которому уже 4й день пошел судя по маркировке, и сырую курицу. Вы вообще не следите за качеством еды? Не пробуете даже что отдаете? Не рекомендую этот филиал, видимо давно проверок роспотреба не было Дополняю отзыв. Связался представитель компании и предложил комплимент в виде борща и шашлыка. То есть им недостаточно, что гость у них чуть не траванулся просрочкой и сырым мясом, они снова предлагают свою некачественную продукцию вместо нормальной компенсации. Делайте выводы, прежде чем заказывать в шампурико. В случае чего останетесь голодными и без денег.
Жизньмарт мини
Екатеринбург · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2025
Эта сеть магазинов изживает себя. Раньше система не пропускала просроченный товар, сейчас видимо убрали это и надеются что покупатели не увидят ,что взяли просрочку. В поддержке предлагают бонусами компенсировать. А мне зачем ваши бонусы, снова просрочку покупать на них? Оставьте себе. Не рекомендую покупать в данной точке и в целом смотрите на сроки годности, отравления в жизнь марте уже не редкость
PhoBo
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Извините конечно, но не вкусно Фо бо: говядина очень жесткая, жевать сложно, с жилками всякими, которые приходится выплевывать, тк прожевать их невозможно, только если глотать; бульон средний, лапша в целом ок. Если сравнивать с другими заведениями, банально с тем же фуд-кортом в Гринвиче, где готовят тот же фо бо (очень насыщенный по вкусу кстати и говядина мягкая), то этот совершенно не вкусный Еще брали рап с креветками, вкуса 0, понятно что соус для этого и дают, чтобы добавить пряности, но сам по рап абсолютно никакой, даже вкуса креветок нет Более менее были только блины жареные с курицей Ставлю 1 звезду, 2 тыщи рублей за такое очень огорчительно
Невьянская башня
Невьянск · Музей
Сохранить
Август 2024
На башню можно подняться только с экскурсией, это минус
Висимская зооферма
посёлок Висим · Зоопарк
Сохранить
Август 2024
Очень понравилось, жаль что взяли мало вкусняшек
Врачебная косметология
Верхняя Пышма · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Была на удалении родинок у Ольги Александровны, все прошло очень быстро и безболезненно. Было страшно, но она поддерживала и успокаивала Пока прошли сутки, но уже воспаления почти нет. Думаю заживет быстро Однозначно рекомендую