Владимир Кучуков
9
Владимир Кучуков
1
подписчик
0
подписок
195,8к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
12
Катунские семинские ванны
Камлакское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Место безусловно красивое, ночевал немного выше по течению от него, дорога ужасная , в плане того, что завалена мусором благородных туристов видимо , ибо никого другого там не бывает. Из плюсов, природа , вроде бы и люди рядом, но лесок полон животных, лисы и косули точно есть , сам видел!!! Из минусов, скорее всего эти места станут недоступны для " дикарей" ну или платными, что наверное и к лучшему, может тогда порядок будет!!!
Contract parts
Новосибирск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
Парни молодцы , все расскажут , все покажут, развития и процветания им!!!
Перевал Чике-Таман
Россия · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Как всегда на высоте!!!!!
Кочевник
село Усть-Муны · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Бузы огонь, но мелковаты малеха, кумыс огонь, интерьер,- экстерьер на 5. В целом перекусить в спокойной обстановке огонь.
Застава имени Валентина
Улаганский район · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Очень креативно смотрится со стороны!!!
Ай-ти мойка
рабочий поселок Линёво · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Удобно, был там случайно, но все очень понравилось, ещё и заправка рядом, тоже удобно!!!
Горячие беляшики
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Беляши уже не те, как говорится, раньше было лучше, сейчас же , в большом блине из теста, манююююсенький кусочек фарша , ну не стоит жаренное тесто с кусочком фаршика тех денег, мнение лично моё!!!
Вега
Искитим · Комбикорма и кормовые добавки
Сохранить
Июль 2025
Беру комбикорм только тут, пришёл к нему не за один год, сперва попробовали , потом взяли чють больше , а теперь на весь сезон роста птицы берём, цена качество, огонь!!!
Бастион
Бердск · Металлопрокат
Сохранить
Июль 2025
Для меня лично, очень хорошая база с очень неплохими товарами и выбором, но , это лично моё мнение!!!
Мой сам
Искитим · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Никогда и не за что не приеду и вам не советую, приезжать сюда мыть машину, только по одной простой причине, если вы объективно понимаете стоимость каждой функции самомойки, то есть, пена ,ее количество за определенную сумму ну и все остальное. Поясню, что бы запенить 2 коврика и 90 процентов авто, мне не хватило 100₽, хотя на подобных мойках всегда хватает от 35 до 50₽ на подобный процесс, а что бы сполоснуть сие,не хватило 150₽, причем я носился с пистолетом вокруг машины ооочень торопливо, впоследствии доополаскивал водои с под крана,с ведра!!! Машина универсал,не джип здоровенный!!! В общем, шибко быстро копеечки утекают и далеко не в пользу промывки авто!!! Мы с супругой такое впервые встретили😁.