alitalist
5
alitalist
0
подписчиков
0
подписок
70,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кухонный двор
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2026
Все началось с мелочей - не оказалось вытяжки, которую я уже оплатила, доставщики игнорируют звонки, не предупреждают за полтора часа - последний вообще мне не позвонил, у одного , оказалось, что заблокированы вызовы с незнакомых номеров (смешно, правда? ) , первый раз забыли доставить технику - ни водитель, ни менеджер были не в курсе об этом, второй раз забыли столешницу - снова никто не в курсе , просто так я приезжала со сборщиками две субботы и теряли по полдня. И сейчас еще выясняется, что дали неправильную схему электричества . Менеджеры отказываются соединять с руководством и разговаривают так, что становится неприятно, ни извинений, ни попытки хоть как-то решить проблему. Грустно и нервно. Никому не рекомендую. Дополню отзыв: руководитель связалась со мной после моего обращения через сайт. Через день позвонила менеджер и сообщила, что они заказали фальш панель, чтобы исправить свою ошибку при расчете схемы электричества. На мой вопрос - "как это будет выглядеть" девушка ответить не смогла , высылать чертеж отказались, после выслали фото из интернета - как примерно это будет. Написала второе письмо руководителю через сайт - ноль реакции, кинула заявку , чтобы мне перезвонил менеджер - ноль реакции. Компенсацию никакую не предлагают, а на мой вопрос об этом - не тактично отмалчиваются. Итог: у всех могут быть ошибки, важно, как на это реагируют. Кухонный двор не могу рекомендовать. Все проблемы приходится решать через усилие- изначально менеджеры на все отвечают - нет. Договор 38-К7-12-01-26-02
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Сотрудника нет с самого утра, никакого объявления тоже не висит.
Лемана Про
посёлок Вешки · Постамат
Сохранить
Декабрь 2024
Очень надеюсь и верю, что мне никогда не придется больше обращаться в этот магазин. Для начала сотрудники магазина в Алтуфьево не могут адекватно ни сделать расчет, ни подсказать по доставке, в итоге пришлось часть заказа везти самим или оплачивать двойную доставку. На инфо стойке приятные женщины просто посмеялись, когда высказали претензию на работу сотрудников. На этом прекрасный сервис не закончился, привезли упаковку бракованных панелей, кстати, курьер был недоволен. когда осматривали товар, говорит, что спешит. В итоге брак забрали и должны были привезти новые. Звонили им каждый день, два дня уверяли, что панели не вернулись с доставки, ждите, а потом ответили, что их просто нет в наличии. Можем вернуть деньги, но...приезжайте в магазин...а то, что у вас полванной уже сделано с этими панелями - да нам все равно) Даже за гвоздиком не поеду туда больше и никому не советую.
Акита кофе
Солнечногорск · Кофе с собой
Сохранить
Август 2024
Классное место, зашли в первый раз и,уверена, что будет заходить часто. Вкусный кофе , наконец-то не приторно сладкий , а настоящий кофейный вкус , несмотря на сироп. Приятные сотрудники !
Пляж
городской округ Солнечногорск · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Пляж очень грязный, остатки еды, битое стекло и так далее, администрация убирается плохо, большинству отдыхающих, к сожалению, сложно забрать с собой и выбросить в контейнер, стоящий на выезде из деревни. Много гидроциклов и катеров, что никак не регулируется - разгоняются рядом с берегом, заправляют их прямо в воде, так что и ту и там можно увидеть красивые бензиновые пятна, по поверхности плавает солитерная рыбы, что тоже особого удовольствия не доставляет. Некоторые заезжают на машинах на сам пляж и не для того, чтобы спустить лодку, а, видимо, чтобы далеко не ходить, если что понадобится. Так же этот пляж не предназначен для купания, так что если Вас собьют это Ваши проблемы - пару лет назад уже был такой случай. Не могу рекомендовать - грязно и небезопасно.
Анука
Орёл · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Классное расположение, вкусные завтраки , очень удобно ,что открыты с 8 утра ! Рекомендую )
Лаборатория спортивных технологий
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Март 2023
Давно покупаю эластотин для мамы, достойный аналог Артры, даже лучше по составу. Сама пью протеин - попробовала все, клубника-фаворит, лимонад очень интересный вкус. Кстати, удобное расположение - всего 5 минут от метро.