Мария Сидорова
5
Мария Сидорова
3
подписчика
5
подписок
444,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Отделение почтовой связи № 141402
Химки · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2026
Потеряли письмо с важными документами. Трек-номер указывает, что посылка шла быстро, но зависло в последнем статусе «покинуло сортировочный центр - Мытищи». Вероятнее всего оно уже в отделении 141402, но его не могут найти. Заходила, в отделении бардак. Беспредел. Устала надеется и ждать, иду писать жалобу в Роскомнадзор и Прокуратору.
ВКарелииЕсть
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Брали сегодня здесь шесть калиток: с картофелем, творогом, лососем, малиной, брусникой, смородиной. Была здесь 1,5 года назад, был восторг, вкусно. Сегодня же полное разочарование. Нам продали шесть холодных «дубовых» калиток с непонятным сроком начинки (картофель и творог были обветрены). Больше точно не вернусь и не кому не посоветую. Чек был на ~1500 руб за шесть калиток
КосмоМама
Химки · Шугаринг
Сохранить
Август 2025
Делала несколько процедур в данной косметологии. Глобально придраться не к чему. Но после всех процедур оставалось НО. После биоревитализации Remi остался синячок, со временем он ушел, но теперь в этом месте видны сосуды. Делала комплекс за 7500 - лоб (диспорт). Эффект продержался 2 месяца. По дозам, как сказали, было введено 64. По Люммеке в целом все хорошо, просто нужен курс. Не знаю, вернусь ли ещё.
Фокус Фейс
Москва · Массажный салон
Сохранить
Август 2025
Хорошее место 🌺 Очень уютно. Была впервые по рекомендации знакомой. Особенно впечатлил буквальный массаж. Вернусь ещё.
Бэби-клуб
Химки · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Дочка ходит в Бэби клуб с 1 года:) Сейчас нам уже 4. За эти годы обрела друзей, очень любит занятия в центре, педагогов. Продолжаем ходить в бэби класс и на живопись. Лично для нас очень удобное расположение клуба:)
Суши Wok
Химки · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Удобно. Рядом с домом. Любим иногда зайти и взять с собой набор роллов домой. Персонал вежливый.
Диавакс
Москва · Пункт вакцинации
Сохранить
Октябрь 2024
Остались странные эмоции после посещения клиники. Приходили летом с целью поставить прививку пневмовакс 23. Врач этой клиники очень отговаривала, но понять можно, в целом аргументы звучали разумно. Однако все прошло хорошо, никаких последствий. Единственное, какой-то осадок остался. Плюс и ребенок все равно пока с началом осени простужается, сопли. Поэтому, может, и глупое, но подозрение, что вакцина была введена не полностью
Московский клинический научно-практический центр им. А. С. Логинова
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Я не могу до вас дозвониться! Ожидание по 40 минут. И это при том, что я хочу записаться на договорной основе.
Пышки. Север
муниципальный округ Кировск · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Очень вкусно. Особенно куриный суп с чесночными пышками после катаний вообще бомба! Стоит отметить хозяина. Видно, как он горит своим делом. И подобранный плейлист! Всем советую