Даниэль Жданкова
4
Даниэль Жданкова
0
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Tajj Mahal
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Был отличный вечер, отличное обслуживание до того момента, как посетитель с официантом громко буквально за моей спиной стали обсуждать, мальчик я или девочка. Больше не приду.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Рекомендую к посещению, очень приветливый персонал. Особенно рекомендую кафе, там работают очень очень ОЧЕНЬ милая женщина, редко встретишь человека, который так любит свою работу. Спасибо❤️
Осторожно Вкусно!
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень испортилось кафе, еда невкусная. Зашла за кофе, попросила добавить лед в американо, бариста кинула лед в стакан с собой, кофе вылился и мне пришлось самой вытирать мокрый стакан🥲
Testo
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень милое место!! Интерьер приятный, нетипичный для пекарни. Выпечка классная, понравился багет с беконом. Выпечка тоже довольно интересная, есть некоторые позиции, которых я не видела в других местах. Выпечка правда очень вкусная, не похоже, чтобы это были замороженные заготовки, которые покупают оптом, по виду и вкусу - это то, что пекли вручную, Очень советую!! И цены приятные тоже) еще круто, что есть большое панорамное окно, можно сидеть вайбово, смотреть в окно))
Центр госуслуг Мои Документы
Щербинка · МФЦ
Сохранить
Март 2024
Пришла оформлять регистрационный учет вместе с собственником. До этого приходил другой человек вместе с собственником, собственник просто заранее записался, поставили штамп и все. Сейчас из МВД направили на стол регистрации, где не могли ничего адекватно объяснить, какие конкретно действия я должна предпринять, чтобы меня прописали. С горем пополам я поняла, что мне нужно сделать что-то на госуслугах. Попросила сотрудницу Букаеву Эльвиру помочь мне разобраться с сайтом, так как она помогала другим людям, которые сидели за компьютерами. Она начала снова отправлять меня в МВД, на что я ей попыталась ответить, что я только оттуда, а она начала УБЕГАТЬ И ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ОНА РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ. ЭТО АДЕКВАТНО? Обидно, что всем другим людям помогали с компьютерами, какие бы вопросы они не задавали - помогали даже просто войти на сайт. А у меня был короткий конкретный вопрос - и от меня СБЕЖАЛИ