Евгения С.
5
Евгения С.
0
подписчиков
0
подписок
37,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Nowe
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Мастер стилист Артем- отличный. Давно крашусь и стрегусь у него. Знакомые часто спрашивают контакт мастера)). В целом очень приятное место, хорошее отношение, адекватные цены. Рекомендую.
Говорун
посёлок Горки-2 · Логопеды
Сохранить
Апрель 2026
Карина Игоревна работала с нашими детьми. Очень профессионально, уверенно, системно поставила им речь. Дети в 6 лет пошли в школу без логопедических проблем. Очень благодарны и считаем, что их успехи в школе это в том числе заслуга Карины Игоревны.
Комплекс отдыха Завидово
Конаковский муниципальный округ · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
С каждым даже не годом, а полугодием хуже и хуже! Было чудеснее место, ощущалась истотория этих мест, дух традиций, уют, сервис, питание… было всё! Что осталось? Почти ничего. Кроме природы. До нее пока руки не дошли видимо. Питание - это слезы! Завтраки скудные. Появился какой-то очень умный человек, который решил менять интерьер и в исторический зал лобби завез мебель в стиле хайтек. Была атмосфера- стал склад остатков мебели Икеа. Диваны боком и спиной к телевизору- никому нет дела что раньше дети здесь смотрели мультики, взрослые вечерами смотрели фильмы…. Боком и спиной к телевизору…. Это прям крик руководства: нам пофиг на ваши интересы. Фермы больше нет. Строятся картонные домики. Баню построили - та сгорела через два месяца. Отношение к гостям плохое. Даже если база пустая, а она сейчас почти пустая , не разрешат задержаться в номере и на час, в бассейн после часа выселения платно. Вместо официантов по ресторану ездит робот МУСЯ, со столов она естественно не умеет вытирать. Есть ресторан ШОША . Это была жемчужина Завидово. Официантов поувольняли - взяли тех, кто работает по три месяца, из Москвы и дальше меняют на новых. Им на традиции этого места естественно все равно. Лобби бар часто работает только с четверга по обед воскресенья. Приехал в среду - после 20.00 даже чая негде заказать. И главное все это никому стало не надо. Это как лишняя квартира где-то на куличках. Сдается, кто-то живет, и будет жить потому что недорого, поэтому плевать на условия и на уют и отношения. Есть жильцы и значит все ок. Жалко!!! Такое место было!! Такое наплевательское отношение к нему! И на тех, кто любит это место. Разочарование!
Chica
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживаюсь в этом салоне уже 4 года. Начала с бровиста Евгении (лучше не встречала), потом нашла злесь прекраного мастера по маникюру Татьяну (волшебница, все держится неприлично долго😀), потом открыла для себя, что тут отличный аппаратный массаж по приемлемой цене. Администраторы знают все мои предпочтения, всегда подбирают удобное время, сделают чай или кофе. Здесь комфортно и приятно находиться. Искренне рекомендую. 🥰
Аншлаг 1
Москва · Меховое ателье
Сохранить
Апрель 2025
Лучшее ателье в Москве. Не страшно отдать в работу дорогие брендовые вещи. Все очень четко, аккуратно. Бывает конечно долго ждать , но зато вещь забираешь и радуешься.
Gflow. Shop
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Избегайте этого места!!! Ведут себя не порядочно, обманывают покупателей! Заказали букет. Условием было доставка к определенному времени. Продавец был очень обходителен и пообещал успеть 100 процентов. Далее мы оплатили. После этого продавец не выходит на связь по телефону, букет не везут, кормят обещаниями. Деньги возвращать отказываются. Попробовали позвонить с другого номера -ответили и сказали что будет через 5 минут. И снова не отвечают и не привозят букет. На сообщения в вотсап о том что нарушены сроки и что как же так, где цветы, ответ : НИЧЕГО СТРАШНОГО! Прошел час как букет должен был быть доставлен , заказа нет, продавец не отвечает.
Gflow. Shop
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Избегайте этого места! Ведут себя очень не порядочно! Заказали букет, обещали успеть к определенному времени, это было условием заказа. Оплатили. Далее продавец на телефон более не отвечает, ведет только переписку в вотсап, букет не привозят, кормят обещаниями : ждите. Возврат денег отказываются осуществлять! Попробовали позвонить с другого номера- сказали будет через 5 минут. Далее и на этот номер не отвечают, но букет не привозят! Делее перестают выходить на связь.