Инкогнито 0967
7
Инкогнито 0967
2
подписчика
0
подписок
157,9к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
Царицынская опера
Волгоград · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Изумительно благородное место. Очень понравилось. Выступление артистов балета под аккапелльный хор просто потрясло.
Хачапури Марико
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Уютное место, хороший персонал, девочки вежливые, интересное место что бы отдохнуть и покушать
Волгоградский государственный цирк
Волгоград · Цирк
Сохранить
Март 2026
Отличное место для отдыха с детьми, да и взрослым интересно. Были на представлении 23 февраля 2026 года, всё очень понравилось, клоун бесподобный! Номер " космонавт" просто потрясающий, всё артисты великолепны! Ну львы вне конкуренции. Море восторга, запоминающееся представление, потрясающие артисты, девочки и акробатки и в костюмах просто восторг! В общем писать могу много, но лучше придите и сами посмотрите. Оно того стОит!
Горячий пирожок
Михайловка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютное место с ненавязчивой музыкой хорошим обслуживанием и демократичными ценами. Очень вкусно!
ЛаваШОК
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная кухня, вежливый приветливый персонал, атмосфера располагающая к поговорить. Но кухня превосходит все ожидания.
Волгоградский областной театр кукол
Волгоград · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Очень харизматичные место! Удивлять начинает с порога. Очень приветливый персонал, талантливейшие актеры, режиссеры с искромётным походом к воплощению спектакля. Восторг!
Субботинский дом культуры
хутор Субботин · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2025
Отзывчивая профессионал своего дела заведующая Ольга. Приветливые и неутомимые бабушки самодеятельности.
CDEK
Михайловка · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2025
Менеджер Анна очень вежливая, всё обьяснила, очень приятная девушка. Огромное ей спасибо за помощь в отпраке нужных вещей для наших парней. Оценка пять звезд, буду рекомендовать пользоваться логистической компанией именно этого пункта.
С пылу с жару
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Не плохое место. Видимо задумывалось как кафе, получилось что то типа " долгий перекус на ходу". Хорошо что есть предзаказ. Но! Шашлык в лаваше не всегда горячий. Продукция в основном вкусная, но я попадала пару раз, что подавали мясо не до конца разогретое ( хотя точка позиционирует себя как только что приготовленное ). Время ожидания при этом не сокращается ( от 20-25 минут, не меньше). В общем не плохое заведение.
Сластёна
село Сидоры · Кондитерская
Сохранить
Январь 2025
Девочки внимательные, вежливые, очередей нет, ассортимент широкий , всегда свежие продукты.