Сергей Осипенко
2
Сергей Осипенко
0
подписчиков
0
подписок
6,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Статус
станица Егорлыкская · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2024
Превосходная студия, очень дружелюбная и тёплая атмосфера, приятный глазу интерьер, приветливый персонал, который с тобой на одной волне. Анна - вайбовый и просто очень приятный человек, мастер своего дела, к каждому человеку находит индивидуальный подход. Качество услуг выполняется на высоте. Второй раз делаю здесь тату, и во второй раз убеждаюсь, что это лучшее место в нашем Егорлыке. Чистое рабочее место, всё делается стерильно + к тому же на высшем уровне. Всем советую!