Алексей Маркграф
7
Алексей Маркграф
1
подписчик
0
подписок
201к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Точка
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошо работают, адекватные цены. Весной переобувал авто на внедорожную резину, так вышло, что нужно было это сделать поздно вечером, удалось записаться, переобуть и сдать зимнюю резину на хранение день в день.
Немецкая семейная клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Записывал отца к кардиологу Чуркиной Ю.Н, грамотный специалист, очень внимательно отнеслась к вопросу и помогла разобраться. На месте смогли сделать все необходимые исследования. Клиника удобно расположена у метро Площадь Восстания.
Remdiski
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Отдавал диски на пескоструй и окраску, сделали все быстро и качественно, цена мне показалась демократичной.
Ramada
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Хороший отель со спа зоной за свои деньги. Очень удобно расположен для моих задач, очень близко от аэропорта. Отдельно радует открытый бассейн и хорошие завтраки.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Август 2024
Отличная экспозиция, ранее был там в 2016 и даже тогда очень впечатлило, а сейчас экспозицию обновили и расширили, просто потрясает уровень детализации и проработки.
Батискаф
Санкт-Петербург · Товары для охоты
Сохранить
Январь 2022
Грамотный персонал, помогают с подбором. Хороший ассортимент оборудования для подводной охоты и дайвинга. Покупал разгрузки и корфры, все в наличии. Для меня удобное местоположение, рядом с ЗСД.
Русские Сезоны Парк Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Плохой сервис, плохо работают коммуникации, неплохая еда, большая территория.
Русские Сезоны Эко Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Плохой сервис, плохо ратают коммуникации, неплохо кормят, большая территория.
Русские Сезоны Конгресс Отель Пересвет
Пересвет · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее питание (шведский стол), чистые номера, убирают регулярно. Отвратительная шумоизоляция (слышно как говорят в соседнем номере). Явно некоректная работа горячей воды, для отеля считаю непозволительной (чтобы из душа потекла хотя бы теплая вода нужно ждать несколько минут). Был в период снегопадов, дорожки пытались чистить, но этого было недостаточно. По итогу, место хорошее, на твердую тройку.