Виктория О.
2
Виктория О.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Марчеллис
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень приятное и атмосферное заведение. Ресторан очень красивый и большой. Приехала из села, друзья переехавшие в Москву порекомендовали посетить это место. Не обманули! Очень вкусно и сытно, молочный коктейль не хуже нашего деревенского молока из коровы. Пиццу пекут из очень качественного хлеба и сыра. На печке в деревне такого не получится к сожалению. Всем друзьям посоветую! 😊👍🍝🍕