Ольга Костюченко
2
Ольга Костюченко
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кафе-пекарня Олимп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Недавно были в отпуске с мужем, жили рядом с кафе, прочитали отзывы и решили сами заглянуть , пообедать.В результате стали постоянными гостями этого кафе. До конца отпуска регулярно туда приходили)) Все очень понравилось и обстановка, и обслуживание, и блюда, очень вкусно, по-домашнему! Рекомендуем к посещению,приготовление блюд на высшем уровне! Большое спасибо всему персоналу!!