Ольга С.
3
Ольга С.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кинза
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Были в Рязани на НГ праздники. Хотели сходить в грузинский ресторан Разговоры, но не забронировали стол заранее, а когда пришли, свободных мест не оказалось. Поэтому пошли в Кинзу. И ни разу об этом не пожалели. Ресторанчик очень маленький, но всё было на высшем уровне. Начиная от приветливого персонала и заканчивая вкуснейшими блюдами. Лодочка, рулетики из баклажанов, долма, люля - просто отвал бошки))) Спасибо огромное! Будем ещё в Рязани - зайдём к Вам обязательно!