grunes510
3
grunes510
1
подписчик
0
подписок
28,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Экодар
Санкт-Петербург · Фильтры для воды
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказ 223520/Р3 Устанавливал систему умягчения воды + систему очистки питьевой воды. Начал изучать вопрос еще в конце 2024, наткнулся на компанию Экодар. Сделали анализ воды, определили что все показатели, кроме жесткости в норме. Предложили несколько вариантов решения: от дешевых до дорогих, от больших до компактных. После миллиарда вопросов с моей стороны, все объяснили, рассказали, посоветовали и помогли определиться с выбором. Отдельное спасибо Дмитрию Парамонову, инженеру-технологу Экодара, за терпение, умение правильно общаться, объяснять и вникать в чужие переживания и сомнения)) Установил только в сентябре 2025. Пользуюсь системой уже 2ой месяц. Вопросов нет. Только соль ест быстро)) зато на сантехнике (черная), стенках душевой и стенах больше нет белого налета! Монтажник тоже красавчик, Захар, все сделал красиво, аккуратно, надежно. Также был вежлив, отвечал на все вопросы и положительно реагировал на мои пожелания. Доволен компанией Экодар, сотрудниками, с которыми имел честь взаимодействовать и установленным оборудованием. Советую всем, кто в поисках решения проблемы некачественной воды. Не скажу что дешево, но сервис, профессиональный подход, качество консультаций и работ того стоят! Молодцы!
Вэлл Телеком
деревня Лаголово · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Я думал дно, но снизу постучали... Монополисты в моем коттеджном поселке (видимо умеют в правильных местах делать хорошо). Купил дом, туда был подключен велл-телеком прошлым собственником. Позвонил в велл-телеком, объяснил что я новый собственник, спросил как мне правильнее сделать: переоформить договор на себя или старому собственнику расторгнуть, а мне заключить новый. Мне сказали что лучше всего заключить новый договор. ОК, не вопрос. Но каково же было моё удивление при заключении нового договора, когда оказалось, что нужно заплатить 8000 за подключение подключенного дома. Оказывается, господа из велла, при расторжении договора с прошлым собственником, произвели "отключение", хотя все оборудование у меня в доме осталось)) Долго ругался, но хотелось интернета, плюнул, согласился... Приехали "мастера", сделали пайку на столбе, сделали пайку в доме, прозвонили и говорят "мы Вас подключить не можем - плохой сигнал", я им говорю: "так перепаивайте заново", они мне: "это у Вас входной в дом кабель перебит где-то, давайте новый по воздуху тянуть", я говорю: "и дыру мне в доме сделаете новую", отвечают без зазрения: "ну да". Это при том, что у меня все коммуникации к дому подведены под землей (то есть специально чтобы не висели провода). начали меня на понт брать, мол "ну мы тогда Вас не подключаем и уезжаем...", я говорю: "скатертью дорожка". Через 7 мин перезвонили и говорят: "мы посоветовались с руководством, и решили что мы пойдем на встречу и не смотря на низкий уровень сигнала подключим Вас все-таки"...сюр) Спасибо конечно, но ноги целовать не буду, уж простите. Короче дальше эти "мастера" мне оптическую коробку сделали без коннекторов)) тупо завели два кабеля, спаяли и закрепили их на скотч и стяжки=)) Дальше начали требовать с меня логин и пароль от роутера, чтобы настроить его)) Я говорю: я Вам не скажу, могу ввести, зайдете через веб интерфейс и настроите. "Нет, нужен логин и пароль". Были посланы. В итоге все настроили БЕЗ предоставления им логина и пароля! Сейчас, спустя полгода, в жару, оптическая коробка оторвалась от стены (была на двустороннем скотче) и естественно так как была смонтирована через всем известное место, кабель оторвался. Я им звоню, сообщаю о проблеме, а они мне "выезд 1000р"=) Короче...слава богу в поселке продавили УК на заход Инфолана. Будем мигрировать с оркестром и танцами! Думайте сами, решайте сами...от безысходности - берите что дают, но если есть выбор - шлите их дорогой дальней. зы. справедливости ради, интернет был неплохой, аварий было мало, как в городе иногда бывает. Скорость заявленную 100мбит держит.
ПокрышкинЪ
деревня Марьино · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Хороший шиномонтаж, все оборудование есть и для простой перебортовки и для ремонта, сварки дисков. Можно отдать на покраску и ремонт старые диски. Был там трижды за последний месяц, все ребята вежливые и что самое ВАЖНОЕ - профессиональные. Работают не быстро, но в этом деле спешка не нужна. Все покажут, объяснят, укажут на недочеты, даже когда сам не спрашиваешь - за это отдельный респект! Из минусов - в вечернее время работает один человек...скучно ему и если пара машин приезжает, то долгое ожидание получается. Но есть диванчик, в боксе не холодно, перед боксом большая парковка. Спасибо персоналу за приятную атмосферу! Зачастую на шиномонтажах все с кислыми лицами, часто плохо говорят по-русски. А сюда прям приятно ездить!) В общем умоляю, не падайте качеством!!! Руководство - цените персонал!