Евгения Одинцова
5
Евгения Одинцова
0
подписчиков
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Нотариус Воробьев В. В.
Нижний Новгород · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Только благодарность за четкость, вежливость и профессионализм! Так держать!
Дом кержака-старовера
Семёнов · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Удивительным образом Маргарита умудрилась собрать массу старинных вещей, в том числе очень редкую одежду, утварь. Восторг. Первый раз видела матрешку на ножках. Огромное спасибо за такое глубокое знание нашей староверческой истории и главное, желание делиться! Огромное спасибо!
Шашлык Маркет
Ярославль · Кафе
Сохранить
Август 2025
Люля из баранины - огонь!
Sehr Gut
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Место так себе Приветливость официантов рассчитана на тех, кто очень хочет кушать. Кухня средняя.
Времена года в зелёном городе
курортный посёлок Зелёный Город · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошая база. Хорошие номера, отличная анимация для детей. Питание оставляет желать лучшего, было ощущение, что продукты используются не очень качественные. Все остальное на высшем уровне: бассейн, спа и территория. Удивили положительные отзывы о качестве кухни, уж больно они подробные и хвалебные. Те, кто питается качественно, не могли бы дать такую оценку.
Best Мангал
курортный посёлок Зелёный Город · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно и дружелюбно!
Fitness Life
Нижний Новгород · Бассейн
Сохранить
Апрель 2024
Хожу в клуб больше пяти лет, в бассейн. Чище в городе не видела. Менеджмент, похоже, плавает вместе с нами. Вода всегда прозрачная, нет запаха хлорки. Клуб очень озабочен чистотой, это заметно в раздевалках и душевых. Пол всегда идеально чистый. Приятно, что не нужно носить с собой бутылки для воды и полотенца, как в «Физкульт» и «Word class». Не серьезная история для уважающего клиентов заведения, хоть и прибыльная. Очень отзывчивые ребята на ресепшн и в отделе продаж. Андрей, Анна, Светлана, вы молодцы! Спасибо за атмосферу!
Mbank
Бишкек · Банк
Сохранить
Июнь 2023
В Испании картой оплатить нельзя, к PayPal не привязывается. в мае приложение не работало. Персональный менеджер стал стоить 200$, был бесплатно. В Москве говорят, что все должно работать в Европе.