Станислав Е.
3
Станислав Е.
0
подписчиков
0
подписок
15,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Городская Ритуальная Служба
Санкт-Петербург · Прощальный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Нелюди, просто нет слов. Мало того что названивают и говорят, мы морг. Хотя обычная контора. У нас запил агент и неделю говорил, что в морге тело не отдают из-за загруженности. Приехали в морг, а нам и говорят, что агент брал номерок и знал когда справка будет готова, но за телом неделю не приходил. Так ещё и деньги возврощать отказывались. После жалобы в прокуратуру сразу вернули. И кто вам только номера для обзвона сливает .
Морг
Санкт-Петербург · Морг
Сохранить
Декабрь 2024
На удивление очень отзывчивый персонал. Очень помогли в столь ужасное событие в моей жизни. Спасибо вам большое.