Евгения М.
5
Евгения М.
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Лайв Еда
Люберцы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Брали с молодым человеком шаурму. Безумно вкусно и сытно за свои деньги. Обязательно еще вернёмся
Кофе Кинг
Пермь · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место,куда хочется возвращаться снова и снова. Тут вам приготовят вкусный кофе и поднимут настроение на весь день. Персонал очень отзывчивый и приятный. В особенности бариста Влада прекрасна. Всегда с ней можно и пошутить,и по душам поговорить Рекомендую это место
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Лучший бар,в котором когда либо были. Очень вкусная еда,коктейли и вайбовые офики. Ставлю 10/10
Столовая
посёлок городского типа Томилино · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Чисто,аккуратно и безумно вкусно
East
посёлок городского типа Удельная · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
С утра иду на работу , воняет тухлой курочкой , фуууу 🤮🤢
Вкусно — и точка
посёлок городского типа Малаховка · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Были с семьёй первый раз в этой точке. Народу было ОЧЕНЬ мало и все они толпились на точке выдачи,пытаясь узнать,где их заказ. Заказы курьерам отдавали быстро,в отличие от обычных посетителей. Сами заказ ждали 29 минут. Пока сами не пошли разбираться с заказом,то он так и висел в статусе "готовится". По итогу про него просто забыли и он стоял на подносах на точке выдачи. Еда была,конечно,холодная. Фраппе расстаял,чай остыл,капучино тоже остыл. Картошка как пластик или вата,не соленая совсем. Единственное,что можно было более-менее есть-это наггетсы,но опять же,они были холодные. Атмосфера правда классная,красивый и просторный зал,но качество еды и обслуживания убивает. Сотрудники не особо разговаривают с клиентами или же отвечают довольно грубо. Были пара молодых ребят,еоторые правда вежливо общались,но остальные нет. Надеюсь,что через пару месяцев ситуация станет лучше,так как сейчас это самый медленный ресторан ВиТ,в котором когда либо были
RhinoDesign - профессиональная фотолаборатория
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2025
Делала фотокнигу в качестве подарка близкому человеку. Изготовили быстрее обещанного на несколько дней(должна была быть 5 февраля готова,сделали 31 января). Менеджер очень оперативно ответил на все вопросы и помог подкорректировать проект Единственный минус-это расположение офиса,не сразу поняла,куда идти,но нашла. Спасибо всем из rhinodesign за качественную работу
Табак
дачный посёлок Красково · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Кофе отменный,выбор табачный продукции огромный. Являюсь постоянным клиентом,никогда не подводили
Рамен-Клаб
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Это прекрасное место с очень клевой атмосферой и вкусной едой. Вежливые сотрудники и все очень чисто. Ставлю 10/10,сюда точно стоит возвращаться