Самая лучшая из тех,где мы ночевали, так как удалена от трассы, очень тихо,выспались,как говорится, в номерах очень чисто,всё новое,матрасы удобные,приветливый администратор, есть холодильник, общий,очень удобно, чай,кофе,сахар, кипяток в холле, в общем всё понравилось, советую здесь останавливаться, не пожалеете. Единственное, нет кафе своего,но рядом, в 100 м находится другая гостиница Роза ветров, там можно перекусить.
Переночевать сойдёт, правда был только 6 этаж, но выбора не было, окна на трассу выходили,очень шумно, спала в берушах, муж так спал,но сказал,что очень мешали,имейте ввиду, в номере душ, туалет, две кровати, две тумбочки и стол ,за которым даже не посидеть,не понятно,тогда зачем он там,чайника не было,жалко конечно, за такие деньги могли бы и поставить , есть кафе ,перекусить можно,попить чай кофе.
Посещали этот ресторан не раз,за время нашего отпуска, нам всё понравилось, обслуживают быстро, еда вкусная, цены приемлемые, вежливый персонал, можно со своим алкоголем,вообще супер, советую к посещению