Прикрепилась к Полису на Плесецкой,т.к.в гос.поликлинике на Шаврова мне отказали в прикреплении.Результат:Я,инвалид 2 группы,жду ЭХОкардиограмму с сентября(сейчас 2мая)Скоро на операцию,а обследование не пройдено.Пошла выяснять-заявили,что я уже обследовалась.У меня двойник появился?Полный бардак.Теперь о да.неудобствах:кспециалисту
Не попасть.Надо сначала неделю ждать приема терапета , чтобы получить направление к прециалисту.Затем уже неделю или две, чтобы попасть к нужному изначально врачу.Таким образом создаётся ненужный ажиотаж к терапевту и откладывает лечение больного,чем наносит ему колоссальный вред.Какой больван это придумал?Это для избавления от сирых и убогих?Для сокращения населения?Или это п ринудиловка к обращению в частный сектор?
Звонила три дня,занято.В прошлом году приехала лично-трубка телефона лежала рядом с аппаратом,поэтому не дозвониться.Сделала замечание,в ответ наградили.