Анна Реброва
4
Анна Реброва
0
подписчиков
2
подписки
15,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Комильфо
Курск · Шугаринг
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить благодарность прекрасному мастеру Лилии 😊очень внимательная к своей работе ! Всегда компетентна ! Находит подход к каждому клиенту , всегда виден положительный результат ! Я Рада , что обратилась к Лилии , явно вижу прогресс , кожа стала выглядеть намного лучше !! Всем рекомендую ✅
ReBootMe
Курск · Ремонт кофемашин
Сохранить
Июнь 2025
Обращалась по поводу ремонта ноутбука ( не держал зарядку ) , все починили быстро , очень опытные мастера ! Цены хорошие ) рада , что обратилась в данный сервис по ремонту ! Всем рекомендую !!!
Центр художественной гимнастики и спорта Соловушка
Курск · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Февраль 2025
Моя дочь занимается у Анфисы Игоревны пол года , за этот короткий период нам удалось достичь хороших результатов !!!! Спасибо тренеру за терпение и старание , за индивидульных подход !) Достойный центр художественной гимнастики !🌟
Университет Постдипломного Профессионального Образования
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо большое Роману Рамильевичу Мухаметову за быстро и качественно выполненную работу ! Обязательно про необходимости обращусь повторно ! Рекомендую !
Fashion Kids Models
Курск · Модельное агентство
Сохранить
Декабрь 2023
Очень Крутая модельная школа в городе !!! Огромное спасибо Полине Ратниковой и всем преподавателям за то , что раскрывают таланты в детишках , делают их общительными , учат любить себя , учат показывать себя в обществе !!! Спасибо за ваш труд 😍☺️
Izi Nail
Курск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Спасибо большое мастеру Оле за высокое качество обслуживания !!! Все замечательно , всем рекомендую !
МакиСэнсэй
Курск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Недавно заказывали сливочные роллы , доставку привезли на полтора часа позже , хотя был предзаказ , роллы есть было невозможно , на них смотреть даже было отвратительно, между собой они слиплись и не отделялись , сливочный соус даже с виду был несъедобный !!!! Рис был пресный , сухой , переваренный !!! Вечер конечно был испорчен !!! Очень ужасный сервис и кухня !!!