Алина Жумабаева
3
Алина Жумабаева
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Женщины, работающие на кассе скоро разгонят всех покупателей. Просьба к руководству принять меры! Это переходит уже все границы. Сотрудницы открыто хамят , например, за то, что ты переспросил, когда что-то не расслышал или когда взял только 1 пирожок. (Любят здесь только людей, которые набирают целый пакет продукции, с ними общаются совершенно по другому) Ситуация случилась сегодня утром 26.06.26. Зашли с мужем перед работой. Пекарня открыта с 9:00. Зашли в 9:03, от уборщицы узнали, что кассира еще нет и нужно ждать. Примерно в 7 минут неспешным шагом «заплыла» кассир, от которой в ответ на мое «Здравствуйте» я конечно же ничего не услышала) ну действительно, зачем приветствовать посетителей. До такого она «не опустится» Спокойно ждали пока она включит свет в каждой витрине, запустит кассу и прочие свои дела выполнит. А когда подошли на кассу и сразу выбрали нужный пирожок , то в ответ от продавца получили недовольное «И все?». Мы ответили «да», на что она в отчет пробурчала себе под нос «и надо было из-за одного пирога тут стоять». Мы уже не сдержались и прямо спросили «Вы почему хамите? Приходим и который раз на любой вопрос или просто просьбу продать тот или иной пирожок получаем такое хамство.» А когда упрекнули ее саму в опоздании, ответила нам «А я вас забыла спросить во сколько приходить» Вот как просто тут все. Режим работы для этой кассирши - это просто цифры на входной двери - не более. Также несколько раз видела как хамили покупателям, которые были в очереди передо мной Мы были постоянными покупателями, еще с тех пор, когда пекарня была ближе к нашему дому, но покупка у них сегодня стала последней. Сама работаю с людьми уже несколько лет и если бы хоть раз кому-то ответила так, как отвечают кассиры в этой пекарне - давно бы вылетела. А здесь руководство видимо хочет остаться без посетителей, ведь отзыв на этих кассиров, как я вижу уже не первый, а хамить они продолжают с таким же успехом.
Smstretching
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Февраль 2026
Чистая, уютная студия. Очень «фотогеничный» интерьер. Приятная температура и идеально приглушенный свет в зале для hot йоги. Приветливая администратор рассказала о возможных скидках. Занятие прошло комфортно. Единственное, что можно было бы добавить - кулер с водой. Этого очень не хватает. А так воду можно приобрести