Светлана Галимулина
3
Светлана Галимулина
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Арсенал
Пермь · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень красивое и вкусное место! Живу в этом районе и давно собирались компанией туда пойти, но останавливал низкий рейтинг. В конце концов собрались и остались очень довольны. Из плюсов: очень красиво, классная локация для красивых фото, парковка, нормальный чек (3400 на 4 закуски и напитки), обалденные бургеры. С обслуживанием не было никаких проблем! Возможно сервис хромал в начале после открытия, но, похоже, эта проблема была решена.