karine nersisyan
11
karine nersisyan
642
подписчика
2
подписки
494,1к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
81
Время есть!
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всегда вкусная еда! Второй год с детьми из детского образовательного центра сюда ходим. Всем довольны. Сотрудники очень приветливые!
Креветки и бургеры
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень вайбовое место! Очень вкусные и немаленькие бургеры по адекватной цене! Нам очень понравилось! Для компании
#На районе на Латвийской
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Ребята, это мощь! После ваших бургеров сходили в «А ты где?» и пришли единогласно к выводу, что у вас намного вкуснее, больше, сочнее и начинка вау! Аплодируем вашим поварам, вы огнище! Спасибо за такие настоящие радости в нашем районе)))))
ProLaser
Екатеринбург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2026
Очень красивая студия премиум-сегмента (видно по сервису). Очень понравилась мастер Валерия, тактичная и деликатная. Процедура не очень долгая, вполне терпимая. Быстрое оформление. Спасибо! Приду еще ❤️
Есть хинкали
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень классный формат! Приходишь, отмечаешь в мини-менюшке то, что будешь пробовать, пишешь количество и подходишь с оплатой на кассу. Готовят быстро! Все очень сочное, горячее. Мы брали кудбари и хачапури по-аджарски, остались в восторге! Цены более чем адекватные, персонал очень дружелюбный. Атмосфера классная, много зелени, камерность. 5⭐️/5
Кофелеф
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Мне очень понравилось заведение. Особенно зайдет любителям искусства, направления Авангард. Концептуально, стильно и современно. Отличный дизайн кофейни, в ней приятно находиться. Цены наряду с Simple Coffee, что для такого района и заведения очень даже плюс. Понравилось вежливое обслуживание, хороший сервис. Приятная атмосфера для работы/учебы. Есть десерты, вкусный кофе, очень вкусный. Мне понравился кофе с орехами. Ждем бОльшего разнообразия в ассортименте. Успехов в работе! 🤍
Сойка
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Очень стильное местечко! Однозначно рекомендую попробовать Том Ям, Рамен и роллы и чаи! Очень интересное оформление, приятная атмосфера и вежливый персонал. Еще понравилась подача блюд, интересное сочетание пряностей и различных продуктов. 5⭐️
Гармония
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ходила впервые на узи органов малого таза к Подкиной О. С. Очень приятная врач и быстрое оформление пациента
Гастроли
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Целуем руки повару, персоналу и дизайнеру интерьеров. Еда просто невероятная! Такой мягкий, приятный вкус. Еда как искусство! Очень приветливый персонал, все объяснили, показали винную витрину, провели экскурсию. Поздравили с Днем Рождения, сказали очень добрые и важные слова. Очень приятный и теплый прием! Придем еще обязательно ❤️
Паштет
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Пришли отпраздновать день рождения молодого человека. Нам очень понравилось! Поздравили с Днем Рождения вкуснейшим медовиком и песенками из детства. Блюда просто нежнейшие, сочнейшие, попробовали и рыбу и мясо (телятину, оленину), все очень вкусно! Приятный персонал, очень милый! Спасибо большое! Атмосфера вообще невероятная!