yockerzxc
11
yockerzxc
0
подписчиков
0
подписок
534,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Торговый дом Вимос
городской посёлок Сиверский · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
нагрубили, человека который измеряет и отрезает кабеля нету, никто отрезать кабель по размеру не может, сотрудники говорят что он занят, но в клиентской зоне его нету
Bass-Line.ru
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
хороший ассортимент
Bl
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Апрель 2026
машина как новая! Очень доволен результатом
Росско
Кириши · Смазочные материалы
Сохранить
Ноябрь 2025
пришел в магазин вживую, простоял 20 минут у кассы, кричал, звал сотрудников никто не подошел. так же имел опыт с некачествннными автозапчастями, продают китайские запчасти с озона под предлогом оригинала еще и с наценкой...
Супер Лента
Кириши · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
выпечка с мошками, максимально антисанитария на кухне где готовят данную выпечку. взял молочный коктейл чудо оказался просроченным , не советую покупать выпечку и тд.
Пятёрочка
Кириши · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Хожу сюда уже больше двух лет, магазин очень хороший, персонал всегда здоровается, можно поговорить на разные темы, ценники висят где надо, просрочки нету, если повезет можно попасть на свежую выпечку.
Пятёрочка
городской посёлок Дружная Горка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Персонал хуже некуда,если вас не знают,то относятся очень плохо. Ждал сдачу со 100 рублей,более 10 минут. Ценники висят где попало, есть просрочка. Да и вообщем магазин не удобный,все лежит не на месте.
Магнит
Кириши · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
Ценники висят где попало, найти цену на нужный товар бывает очень трудно, многий персонал относится очень плохо к покупателям, директор отличный все подскажет. А что касается другого персонала, все какие-то злые. Акций в Магните много, но именно в этом больше всего.
Гигабайт
Кириши · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Апрель 2021
Заправили картридж на принтер лучше всех, где бы я не заправлял картридж здесь делают лучше всего, персонал отлично выполняет свои функции, консультируют по всем вопросам, хотел поставить новое стекло на Honor, но слишком дорого для такого телефона, цены кусаются. Проще самому заказать стекло с китая и поставить. А так все отлично.