Люка Добрый Вечер
10
Люка Добрый Вечер
1
подписчик
0
подписок
294,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Рижский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Октябрь 2024
Огромный цветочный рай. Есть на что посмотреть, есть что выбрать. Букеты на любой вкус и на любое торжество. Цены доступны, можно поторговаться.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень малый ассортимент товара, а цены завышены. Скудный, не интересный магазин. А мясо фасуют с огромным слоем жира, и фасуют так, что при покупке этот жир не виден, так как он на дне подложки, и увидеть это можно только дома, когда вскрываешь упаковку, спасибо МЯСНИКАМ, пытаются все говно втюхать покупателям. В общем магазин не интересный.
Дом книги
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Магазин чистый, уютный, продавцы отлично консультируют и помогают. Одно только но.. Имеется в этом магазине фото мастерская, в которой сотрудник не приветлив, не любезен от слова вообще. Хотела сделать себе работу по фото, но после общения с сотрудником фото мастерской тут же передумала и нашла другое фото ателье, где меня и проконсультировали и помогли, и сделали нужную мне работу
Zarina
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Ассортимент в магазине так себе Цены завышены, размеры и фасоны на худеньких Магазин не очень...
Ассортида
Москва · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Август 2024
Рынок рынком, цены дороже чем в магазине. Страшно что-то покупать, так как продавцы обвесят, обсчитают, и покупка обойдётся в целое состояние
Твое
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Ассортимент ужасный, цены за такое качество завышены, сколько раз сюда ходили, ни разу ничего не купила
Ассоль
Александров · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Очень понравился салон. Чистенький, уютный, отличные мастера, отличное обслуживание, отличный профессионал изм мастеров.
Лас-принт
Александров · Типография
Сохранить
Июль 2024
Очень не понравилась данная типография. Приехала из другого города сделать портрет, встретили не доброжелательные сотрудники, ничего не посоветовали, ни как не проконсультировали, даже не спросили мои пожелания, зато успели выставить счёт за то, что мне не нужно Такого отношения к своим клиентам и такого непрофессионализма я ещё не встречала нигде. Пришлось идти в другой салон, где сотрудники уважают своих клиентов, и могут действительно помочь.
НМИЦ терапии и профилактической медицины, поликлиника
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Была первый раз на приёме у терапевта, очень разочарована таким оказанием услуг. За такую стоимость я ожидала получить более квалифицированную консультацию, тем более от зав терапевтического отделения, а в итоге, консультация ни какая, толком ничего не сказали, даже давление померить не смогли, так как тонометр и тот не работает, и это за платные услуги. Такой центр, и такое отношение.... Сама больше сюда не приеду и знакомым не посоветую.
Станем друзьями
Москва · Универмаг
Сохранить
Август 2023
Магазин большой, чистый, большой ассортимент товара, но цены слишком завышены.