Екатерина Н.
5
Екатерина Н.
0
подписчиков
0
подписок
42,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Ласточка
Пенза · Мебель на заказ
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупала стол, очень довольна качеством и дизайном. Цена вполне вменяемая тоже. Нигде такой дизайн стола не видела. Очень удачный. При жтом устойчивый.
Уральский научно-исследовательский институт дерматовенерологии и иммунопатологии
Екатеринбург · НИИ
Сохранить
Октябрь 2025
Платный прием ждать пришлось около часа, при этом время дневное, будни. Хамство персонала. Врач дерматолог Никитина Екатерина Владимировна торопила моего ребёнка на повышенных тонах - «живее давай раздевайся!». Мы просидели такую очередь на платный (!) прием и получили хамство в кабинете с порога буквально. Хотели подробный осмотр, но как в конвейере пролетели. 2 минуты и на выход! Врач еще пригрозила на мои возмущения, что сейчас отменит прием вовсе! Ей без разницы, что мы его оплатили. Сказала, что мозоль на ноге моего ребёнка возникла по причине неврологии матери… ощущение, что попали в 90-ее на рынок Бебеля. Шок. Ни в одной клинике Екатеринбурга - в платной медицине - не встречала такого отношения. Написала заявление в клинику, конечно. Врача Никитину Е.В. обходите стороной.
Морошка угощает
Екатеринбург · Кейтеринг
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день! У нас самые хорошие отзывы! Мы определенно оформим заказ на следующий раз. Сервис на высшем уровне! Оформление арбузами и розами, плюс подача - очень классные - идеально для нашей аудитории дизайнеров. Мы работали ранее с другими компаниями - они точно уступают. Морошка, Спасибо большое вам!
Центр по уходу за детьми Елены Телегиной
Екатеринбург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2024
Живу в это доме, постоянно наблюдаю плохое отношение к детям. Очень жалко малышей. Гуляют либо у подъезда, либо на пешеходной дорожке! Фото в подтверждение . Воспитатель постоянно говорит по телефону, дети предоставлены сами себе. Сегодня вышла из дома - дети гуляют прямо на дорожке. Думаю, может уведут их на площадку рядом. Но нет.. Иду обратно - дети опять сидят на асфальте. Спросила у воспитателя, почему не на площадке, она сразу начала хамить. Видимо я не первая задаю ей этот вопрос и она устала объяснять, почему издевается над детьми.
Бубль-Гум
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Октябрь 2023
Мальцева Марина Николаевна (магазин на Ботанике в Екатеринбурге) выкатила претензию, что покупатели рвут этикетки, поэтому товар на витрине купить нельзя. Обвинила нас в том, что мы сорвали этикетку, нахамила, нажаловалась на всех клиентов Екатеринбурга. В общем, впечатление от магазина крайне отвратительное. Были первый раз, теперь больше ни ногой. Сервис на уровне - 10. Продавец из советских времен. Администрации совет обратить внимание на работу персонала.