В...
13
В...
0
подписчиков
1
подписка
853,4к
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
2
Mega
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Выбор Большой..., Парковка - есть свободные места... Ни чего особо выдающегося....
Qazaq Oil
Аксу-Аюлинский сельский округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Очередь "МАМА НЕ ГОРЮЙ"..., правда в ближайшей округе бензина вообще не было..., ЗАПРАВЛЯЛИ НЕ БОЛЕЕ 20 л. В БАК..., но и на том СПАСИБО...!!!
Металлоторг
Екатеринбург · Металлопрокат
Сохранить
Июнь 2026
Всё вроде бы ХОРОШО... но можно и "зависнуть" на погрузке на пару тройку часов на погрузке... Менеджер говорит что всё у них автоматизированно, но чего то автоматизация "буксует" особенно на резке... Хотя, в других "конторах" и по хуже бывает... Так, что КАК ПОПАДЁШЬ....!!!
Del mare
Конаев · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень Хорошо...!!!, Молодёжь - Всё для Драйва, тем кто постарше - подальше от бассейна Спокойная Атмосфера... Ну, и стоянка для авто, и номера на любой вкус, и бассейн..., и до Пляжа на Большой воде "два шага"... Очень ХОРОШО...!!!
Новокольцовский
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Супер...!!! Всё новое, Свежее, Современное...!!! Да..., ещё достраивается ..., в связи с чем есть маленькие неудобства..., и точно понятно то, что в ближайшее время (после сдачи застройки, ну наверно через месяц - два...) будет ВАУ...!!! Мне и сейчас всё нравится ( на 95%)... РЕКОМЕДУЮ ...!!!
Уралгиб
Берёзовский · Металлопрокат
Сохранить
Июнь 2026
Ну, прям правда РАБОТАЮТ ХОРОШО...!!! По Доброму...!!! Приятно с ними работать...!
Элком
Екатеринбург · Электродвигатели
Сохранить
Май 2026
Всё СЕРЬЁЗНО, Всё СОЛИДНО...!!! Чуть - чуть с "перебором "важности""...
Mart
Алматы · Торговый центр
Сохранить
Май 2026
Хороший ТЦ .., РНКОМЕНДУЮ...!!!
МФЦ Мои документы
Екатеринбург · МФЦ
Сохранить
Май 2026
Доброжелательное отношение, решают (по возможности) любой запрос..., ХОРОШО РАБОТАЮТ...!!!
ЖелДорЭкспедиция
Екатеринбург · Логистическая компания
Сохранить
Май 2026
Может мне везёт...!!! Но уже Четвёртый раз подряд ОФОРМЛЯЮТ БЫСТРО, ГРУЗЯТ БЫСТРО (и с учётом грузополучателя)... Мне Всё Нравится...!!! МОЛОДЦЫ...!!!