Екатерина Бубновская
4
Екатерина Бубновская
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Сибирь
Ялуторовск · Гостиница
Сохранить
Вчера
Крошечная уютная чистая гостиница в центре города. Для не очень взыскательных постояльцев и "переночевать на одну ночь" - самое то! Брали номер с санузлом. В номере всё есть - даже разделочная досочка и консервный нож. Из минусов, пожалуй, отсутствие микроволновки в номере. Но она есть на ресепшн, можно разогреть еду без проблем. Очень отзывчивый вежливый доброжелательный персонал.
У Гоги
село Кайгородово · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Очень атмосферное место. И на улице во внутреннем дворике, и внутри стильно декорировано предметами быта и старины. Всё вкусно. Нет музыки и танцев, но для общения с друзьями самое то
Баден-Баден термы Еткуль
село Еткуль · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2022
Были здесь 26.11.2022г. Номер назывался "улучшенный комфорт". Ни комфорта, ни улучшения не заметили. Замёрзли!! В номере холодина! Занавески на окнах, как тряпки, стены до потолка забрызганы непонятно чем(хотя стеновые панели и должны мыться по идее). Имеющийся обогреватель огромную площадь номера не согревал абсолютно. Диван кожаный, не предусмотрено совершенно как спать на нем? Простыня скользит, и ночью просыпаешься от холода на голом диване. Не работала (а попросту сломаны и не ремонтируются!) бо́льшая часть водных аттракционов, турецкая баня , не было музыки и подсветки. В ресторане ремонт. Всё можно понять. Но тоже не предусмотрено, что придет много народа. Стоит пара стоек , плечики навалены кучей, вернувшись с завтрака нашла свою куртку заброшенной поверх стоек. Т.е. она упала (потому что места для плечиков с одеждой тупо не хватало на стойках), и ее как в школьной раздевалке забросили наверх. Хотя в полутора метрах стоит девушка, отмечающая пришедших на завтрак. Из плюсов: роскошный парильщик! Прям респект ему. Можно только ради него приезжать. Сходили раза 4. И милые кролики на территории, совсем ручные
Нор-Баязет
Челябинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная национальная кухня, отличное обслуживание, музыка, живое исполнение !