Екатерина Б.
4
Екатерина Б.
1
подписчик
2
подписки
15,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Благодарю официанта Марину за прекрасный сервис, вежливое обслуживание и заботу к нашему питомцу, который тоже остался сыт 🥰
Фацолько
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Очень долго выбирали груминг-салон, в итоге остановились на этом. И не зря! Очень замечательное место, которое искренне хочется порекомендовать. Сразу на входе нас встретила мастер Алена, мы поняли, что оставлять своего любимого песика можно со спокойной душой, девушка очень грамотная, эмпатичная, сразу же нашла подход к питомцу, проконсультировала нас, спросила все пожелания. В конце процедуры мы остались довольны! Нам снова пояснили все до каждой мелочи, что очень важно для нас. Безумно приятные впечатления после посещения данного салона! +10.02.2025. Прекраснейший салон! Благодарим за чуткость, внимательность и терпиливость 🫶