Роман Роман
3
Роман Роман
0
подписчиков
0
подписок
0
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Арарат
Балаково · Кафе
Сохранить
Вчера
Были первый раз проездом и последний.Изначально приняли заказ, потом вспомнили, что данного блюда нет, ну ничего страшного . Заказали шурпу и солянку. И оказалось, что солянка без лимона и маслин... Нооо зато в шурпу положили и лимон , и маслины ))) в общем для кафешки на трассе- терпимо 😁, если вы очень голодные (