Алексей Зайцев
4
Алексей Зайцев
0
подписчиков
1
подписка
68,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Золотой карп
сельское поселение Маклино · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Июнь 2025
Хороший водоем. По честному зарыбляется. Хороший хозяин- рассказал об особенностях водоема, особенностях снастей для лова. Прежде бывали, но без улова. С рекомендациями хозяина хороший улов вчера. Приедем еще. Рекомендуем.
НикоЛе. Перепелиная Экоферма
Жуков · Комбикорма и кормовые добавки
Сохранить
Июнь 2025
Покупал перепелок живых. Приятные, контактные хозяева. Всё рассказали по уходу, кормлению, подсказали, где покупать корм и какой. 👍👍👍
Рестокер Сервис
Апрелевка · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Июль 2024
Подход к работе и отношение к своим клиентам на высоком уровне. Пытаются найти и находят решения в нестандартных ситуациях ( поиск запчастей к оборудованию даже устаревшему и снятому с производства несмотря на затруднения в логистике в условиях санкций).
Приокский район электрических сетей
Калуга · Обслуживание электросетей
Сохранить
Июль 2021
Опять нет электричества в Алопово Жуковского района Калужской области. Причём даже без малейшего дождичка или ветерка. Вот реально, назначили-бы начальника Жуковских электросетей руководить чем-то другим ( очистными сооружениями, рынком, пилорамой какой-то, уборкой улиц?) глядишь и польза от человека была-бы. Ну не тянет он на своём теперешнем месте. Мучается, испытывает глубочайшие угрызения совести. А люди страдают. Отключения практически ежедневно до 5-7 раз в сутки. А ведь скоро выборы, подводит чиновник рейтинг Единой России.