Vikakika-07
4
Vikakika-07
1
подписчик
0
подписок
20,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Тёрка
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Классное место! Суперское меню Профессиональное вкусное общение с гостями За это отдельный респект
Дон-Бреме
село Никитское · Питомник животных
Сохранить
Май 2025
Пришла с агрессивным непослушным кабелем которому 7 лет!!! Он бесконечно тянул поводок и бросался на все что движется Еще в процессе консультации нам сказали что будет не просто но все возможно Мне подменили собаку!сказала бы я,но я знаю какую работу мы проделали Теперь мы куда только не ходим и мне все делают комплимент о том какой у меня воспитанный песель😍 за всем этим стоит кропотливый труд и профессиональная работа кинолога Сергей спасибо Вам за наставничество и отдельно за терпение💪 Очень рада что решилась придти к Вам на обучение
Милана
Бронницы · Пиццерия
Сохранить
Март 2025
Пиццу попробовала впервые Очень вкусная Помогли с выбором и рассказали про акции и доставку Будем еще брать! Привезли быстро 🔥
Интеримидж
Москва · Учебный центр
Сохранить
Август 2024
Это пример всем курсам и школам😍 Я уже проходила курсы в другом месте и не один и сказать что я стала мастером мне было стыдно.. и вот значит прохожу я курс по бровистике и совершенно не знакомые друг с другом девочки в процессе разговора выясняют что учились в Интеримидж на разных потоках и в разное время НО радуются друг другу и делятся эмоциями об обучении и атмосфере Я смотрела на них как на дурочек, причем разница в возрасте у них была значительноразная Мне стало интересно и я решила посмотреть что за школа такая Представление о профессии маникюра у меня уже имелось, но мягко говоря не очень..да и я уже настолько разочаровалась в курсах что изначально звонила с целью взять самый короткий курс чтоб понять что ничего нового не получу… взяла курс нейл экспресс(причем по телефонному разговору со школой они пообщавшись со мной быстро выяснили что я хочу и не пытались никак втюхать мне что то дороже) как же после первого дня я пожалела что не взяла полное обучение🤦‍♀️настолько граммотно и доступно все объяснялось что не было возможности подумать что мне не интересно и скучно.. лекция заканчивается и сразу надо бегом отрабатывать все на модели. Не получается? Все подскажут и расскажут! Причем не просто чтоб ты только доделал,, а понял! И сделал сам! Еще за два дня до окончания этого курса я уже знала что хочу отдельно пройти аппаратную технику потому что не хотела прощаться с этим местом и взяв снова не пожалела😍 этот отзыв от всего сердца Интеримедж❤️ спасибо Вам всем! Все преподаватели внесли частичку души в знания которыми я теперь обладаю 💪❤️