Дарья Михальченко
4
Дарья Михальченко
2
подписчика
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Здесь и сейчас
Севастополь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое ребятам, всегда прийдут на помощь, забота о гостях на высшем уровне. Мама упала на скользкой плитке(вина исключительно погоды и мама на палочке). Ребята подарили напитки , хотя и не должны были. Спасибо большое вам! Рада что такие руководители еще остались!касаемо напитков- всегда безупречно!! Кофе и бабл ти как надо. Сама бариста и ручаюсь за вкус!
Оптика
Севастополь · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
Сам салон с большим выбором оправ, на разную «эпоху», есть и старомодные и современные модели. Работа с линзами (у меня разный минус с астигматизмом) отличная, все подогнали под оправу. НО… очень плохое обслуживание! Хамское поведение, чувствуешь будто тебе делают одолжение. Мол радуйся, что я на тебя посмотрела. Персонал «советского типа», возможно это самые опытные работники, но не самые качественные. Их спасает только ценовая политика, на порядок дешевле чем в городе.
Принт
Севастополь · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2024
Отличное обслуживание, делала фото на документы в срочном порядке, парень Захар умничка, все быстро распечатал. Качественно с хорошей ретушью! И не дорого!
Груминг-студия Павла Виноградова
Севастополь · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Просто в восторге!!!! Такого отношения к животным я не встречала никогда. Павел настоящий профессионал, я очень рада что попала к нему. Раньше пользовалась услугами одного известного грум салона, и после непритного отношения как ко мне так и к моей кошке, пошла искать адекватного мастера. Он чувствует животных на каком то невероятном уровне, и теперь моя «агрессивная, неуравновешенная кошка», по словам того салона, как шелковая! Стрижка, мытьё и когтекюр без травм и истерик - это к Павлу! Спасибо огромное вам за тёплое отношение, за сюсюканье ☺️ с Шанти, за душевные разговоры. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ этого мастера. Всем кто любит своих животных и относится к ним бережно очень понравиться этот салон. Фото до после прилагаю. P.s.: сама работа выполнена на ура! Постригли так как надо, помыли бережно с шампунькой, когти, ушки, все чин чином!)