Алеся Д.
5
Алеся Д.
0
подписчиков
3
подписки
40,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Панорама
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Было бы можно поставить десять звëзд☺☺поставила бы 20⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐...... Заказали мероприятие (мероприятие для нас, для сотрудников кафе-мы всего лишь гости в выходной).Администратор Екатерина--просто фантастическая диФФчëнка😇быстро приняла заказ при бронировании, порекомендовав, что нужно, сколько нужно, во сколько нужно... Просто🤗.. Если руководство кафе читает, то хотела бы, что бы вы материально выделели Екатерину☺☺☺В течение вечера, наш вечер был под её контролем, несмотря на то, что был полный зал и было за кем ещё "присматривать"🤭 Поварам и повару на мангале... Вообще низкий поклон(я, как ваш коллега) уменю оценивать, правда.. Люля-кебаб и грибочки--просто отдельная песня для меня и для наших гостей. Вообщем, все огромные молодцы и контролирует работу таких сотрудников тоже🤗☺😊☺😉умнички. Процветания вам и прибыли, которая не снилась)))))
Мёд
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Захотелось как-то шашлыка.. Недалеко от дома... Про кафе"Мед" слышали, но не были... Одного раза хватило, что бы создать мнение и поделиться с другими... Шашлык сухой, люля из лежалой курицы, приправленной специями, до безобразия, что бы не почувствовали. Обслуживание ... Нуууу... Как сказать? Спасибо, что просто принесли... В конце надумал муж чай попить... Сорок минут!!! Несли стакан кипятка с пакетиком чая!!! Треш... Подошли уже сами спросили:"когда принесут"?... И опять никто не шелохнулся.. Официант потом опомнилась..и БИНГО!! пятьдесят минут и пакетик чая в стакане и на столе!!!! Уточню.. В зале было всего два стола.. Мы и ещё гости... То есть про нас просто забЫли.. Ну.. Или забИли☺ 🤗как-то так
Волжанка
рабочий посёлок Сокольское · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были в кафе(28.02.26г.)проездом. Ехали издалека и изрядно проголодались. В Яндекс картах выбрали ближайшие место и не прогодали.Сначала ,конечно,были слегка удивлены, когда нас предупредили, что заказ будет готовится в течение часа...... По началу хотели отказаться, потому что ,повторю, были очень голодны, но... Остались, нашли чем себя увлечь и вуаля... Заказ был готов раньше и мы приступили к трапезе☺☺☺☺честно? Были удивлены хорошей подачей и ВКУСОМ блюд.. Оооо ооочень вкусно!!! Ребята, 👏👏👏👏👏браво!!! Все очень вкусно!!!!! Мы объелись и наладились вкусно-приготовленными блюдами. Мы не пожалели, что остались ждать. Ребят, вам процветания и финансово-стабильного благополучия!!! Спасибо вам за ваш труд
Есенин
Муром · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное атмосферное 📍место. Внимательный администратор. Комфортные условия, замечательные завтраки. Однозначно рекомендую .10 из 10
Капибара
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось кафе, дети в восторге. Пицца 4 сыра 🔥, обслужили быстро, несмотря на большое количество народа в выходной день. ☀Меню небольшое, все самое необходимое,что сокращает время выбора. Девочки-кассиры оооочень вежливые.
Газель 52
Нижний Новгород · Переоборудование транспортных средств
Сохранить
Февраль 2025
Данную организацию,однозначно рекомендую. Работа выполнена в заранее-обговорëнные сроки и что важно=КАЧЕСТВЕННО! Ребята молодцы. Желаю им процветания и успешного развития
Московский центр боевых искусств
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Март 2024
Очень всё понравилось. Чистота везде..
Весы Поволжья
Нижний Новгород · Стандартизация и метрология
Сохранить
Февраль 2023
Наизамечательнейшие люди. Всем бы компаниям(любого сегмента продаж) и их менеджерам быть такими. Быстро и чéтко поняли суть вопроса, ещё и решили молниеносно... Даже привезли сами, хотя это и не входило в обсуждение проблемы.
Хуторянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Кухня простая, но Очень вкусно. Атмосфера уюта и доброжелательности
Хуторянка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Красивое оформление. Дружелюбный и организованный персонал, хорошая кухня