Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
43,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гемер
Ставрополь · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2026
Пришли в Оптику Гемер на Тухачевского поменять носовые упоры. Сотрудница Анастасия Поух любезно согласилась это сделать, сказав, что замена пары носовых упоров будет стоить 500 рублей и замена болтика 250 рублей. После замены Анастасия вернула нам очки, с новыми упорами и с грязью под ними, даже не почистив это место, и жутко грязными линзами. На мою просьбу протереть линзы (ведь мы находимся в оптике, и принесли очки на обслуживание), Анастасия грубо ответила, что ультразвуковой чистки у них нет и вообще это мы дали ей грязные очки и она не обязана это делать (хотя можно было почистить это труднодоступное место механически, пока носовых упоров там не было). Искренне удивлена, что чистка в месте крепления носовых упоров не входит в стоимость замены. В других городах, если нам приходилось обращаться в Оптику, носовые упоры меняли совершенно бесплатно, а очки чистили и протирали своими профессиональными средствами без проблем. А здесь, извините, за 500 рублей, чистка оказывается не входит в стоимость. С мужем носим очки на постоянной основе. В эту оптику больше не придем и другим не посоветуем.
Столовая на водах 2
Железноводск · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Гуляли в Железноводске, решили пообедать в данной столовой. В самой столовой чисто, но еда оставляет желать лучшего. В супе ни одного кусочка мяса, только лапша и чуть картошки, хотя по нормам положено 15 грамм мяса на одну тарелку. На второе брали рыбную котлету. Она только похожа на котлету и какой-то непонятной консистенции. Один хлеб и запах рыбы. Искренне не понимаю восторженных отзывов в отношении качества приготовленной еды. Одна звезда только за чистоту, а для качества еды даже одной звезды много.
Vлavaше
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заказывали шаверму на тарелке. Мясо как-то странно приготовлено. С Питерской шавермой - ничего общего. Мяса очень мало положили. Для такой шавермы цена очень завышена.
Помпончик
деревня Князево · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Хорошее место. Заказывали пончики. Пончики оказались очень вкусные. Готовили при нас. Не жирные. Пудрой посыпаны щедро)). Рекомендую!
Лаврушка
Волгоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Были в Волгограде проездом. Искали где пообедать. Зашли в этот ресторан и остались очень довольны. Прекрасное место. Очень уютно. Вежливые официанты. Все что заказали было очень вкусно. Очень рекомендую.
Дом быта
Мурино · Бытовые услуги
Сохранить
Июль 2021
Сдавала обувь. Качество работы отличное. Спасибо
Шаурма
Калининский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
В шаверме одна капуста. И соус отвратительный. Ничего общего с шавермой. Такое ощущение, что ем голубцы.