олег агаповЁ
5
олег агаповЁ
1
подписчик
0
подписок
167,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Зеркало и стекло
Новокузнецк · Стекольная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ассортимент. Быстрое исполнение заказа.
Goodline
Новокузнецк · Устройство сетей
Сохранить
Октябрь 2024
Хороших интернет провайдеров в принципе не встречал. Вот и гудлайн туда же. Заказали деду подключение большого тв. При заключении договора ,работник сказал, что тариф не изменится. В результате и тариф изменился и отдельно оплату кабельного телевидения прицепили(кабеля для кобельного телевидения ,нет и не было и никто не просил). После двух недель переговоров выяснилось что отказаться от услуги которую не получаем , можно только приехав в офис с дедом ,чтобы он написал заявление об отказе. Бред или издевательство?
Мастерская рекламы Арт Винил
Новокузнецк · Наружная реклама
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро и недорого
Эдельвейс
Новокузнецк · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая аптека. Цены средние, ассотримент в наличии.
Сота
Новокузнецк · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2024
Не смогли наладить комуникацию с продавцом. Зачем приходил не понял.
Акварель
Новокузнецк · Магазин канцтоваров
Сохранить
Сентябрь 2024
Полезный магазин.
Ярче!
Новокузнецк · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Неплохой магазинчик. Недавно сделали ремонт. Четверку поставил только потому ,что после ремонта ,реально изменилось только крыльцо( думал и внутри станет просторней, но нет).
Новоильинская гоночная трасса для автокросса
Новокузнецк · Автодром
Сохранить
Сентябрь 2024
Пятерка, надеюсь будет, после реконструкции трассы.
Югория
Новокузнецк · Страховая компания
Сохранить
Июль 2024
Оценили ущерб в два раза ниже цем дилер выставил сумму за ремонт. Выплачивать деньгами согласны тольуо через суд или при заключении соглашения, а по соглашению выплата не будет соответствовать сумме ущерба. После осмотра автомобиля на наличие повреждений вообще изчезают с радаров. Придется побегать за своими деньгами. И оценку почемуто сильно занижают. Лучше вести дела через юристов, чтобы не чувствовать себя идиотом. Не советую.