Artem Mikey
7
Artem Mikey
0
подписчиков
0
подписок
100,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
ГБ № 4, приемное отделение
Ростов-на-Дону · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2026
Поступили с переломом, врач который принимал нас максимально негативно, отношение и общение было как будто я ему должен миллион денег и прячусь от него, а тут попался с травмой, отдельное уважение хочу выразить помощнику, который делал перевязку, очень вежливый мужчина, надеюсь у него будет большое будущее в его профессии, очень грамотно все делает, вежливо общается, отвечает на все вопросы понятно! Ставлю 3 исключительно из за этого парня! Обращение было 07.06.2026
Вересаево
Ростов-на-Дону · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее и красивое место, чтоб провести там увлекательно время, очень красиво все сделано
Парк-отель Аэлита
Ростов-на-Дону · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Очень шикарное место, красивое, супер.были на выпускном у ребенка там, остались всем очень довольны, мероприятия и все что там было на отличном уровне
Макси Кидс
Ростов-на-Дону · Батутный центр
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее детское заведение, дети были на дне рождения, остались довольны
Тесей
Ростов-на-Дону · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Июнь 2026
Отличный выбор, хороший продукт можно там приобрести! Теперь покупаем мясную продукцию только там!
Городская поликлиника № 9
Ростов-на-Дону · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Ставлю отзыв чисто из за приема в хирургический кабинет, администрация никак не реагирует, вечные ссоры и скандалы в коридоре, попасть по своему времени и талону нереально, талон на 10 заходишь на прием в 12, ужасно.
Красное&Белое
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин, персонал набрали хороший, знают многое, аккуратный вид, все четко
Пляж
Ростов-на-Дону · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличное место,где можно провести время, отдохнуть,покупаться, есть люди у которых можно купить шикарное приготовленное мясо ( курочка изумительная ) 5+ цена для некоторых может показаться большой,но она того стоит. В общем эмоций было немало, ещё посетим
О'блик
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Отличная парикмахерская, очень приятный персонал и мастера шикарные, подскажут если чего то недопонимаешь и не знаешь конкретно чтобы тебе хотелось, очень хорошо стригут, цены приемлемые,не заоблачные, в общем и целом я очень доволен походом туда, буду теперь стричь себя и семью в этом замечательном месте
Чебуречная Назад в СССР
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее заведение,где можно перекусить очень вкусные чебуреки, так же имеется квас,который замечательно подойдёт под такую жаркую погоду, чебуреки не маленькие, одного достаточно будет,чтобы утолить голод и пойти дальше довольным по своим делам, чебуреки на разный цвет и вкус как говорится, в общем я остался доволен -Еда -Персонал -обслуживание Все было очень хорошо,зайду сюда еще