А
Анжела Сторчак
А
2
Анжела Сторчак
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пеликан мастер
Нерюнгри · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное обслуживание . Уточнили у персонала сколько будет готовится рис , ответили 15 минут . В итоге настроение испорчено , ждали 30 минут , после чего сказали что еще 10 минут, просто кошмар не перестают удивлять . Для чего говорить людям информацию, которая не соответствует исходу . Больше ни за что не пойдем в данное заведение!!!!